1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

<ASK> Mohon Bantuannya suhu,Benar2 Bingung dgn Parse error: syntax error, unexpected

Discussion in 'Pemrograman Web' started by rfansk8, Apr 18, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. nnttoo

nnttoo Super Hero

Re: <ASK> Mohon Bantuannya suhu,Benar2 Bingung dgn Parse error: syntax error, unexpec

dari awal saya yang menyarankan untuk menggunakan wrap kode atau paste bin, memang itu salah??

rfansk8 likes this.
  2. mp3online

mp3online Super Hero

Re: <ASK> Mohon Bantuannya suhu,Benar2 Bingung dgn Parse error: syntax error, unexpec

siapa jg yg nyalahin situ boss?

maksudku dari code yg dikasih ts yg ini udah kelihatan letak kesalahan scriptnya ada di mana
    kalau udah kelihatan letak kesalahannya knapa jg pake diulur2 gitu ngejawabnya, kan kasihan ts nya :)

sorry kl boss nnttoo tersinggung, bukan maksudku menyalahkan situ.
    aku cuma kasihan aja ama ts yg msh nubi dlm script php & mungkin jg nubi dlm cara nulis code di forum tp dilempar2 kayak gitu, apalagi yg ngasih solusi malah org lain :peace:

3. nnttoo

nnttoo Super Hero

Gak selamanya saya mantengin forum,, saya juga banyak kerjaan, Gak ada niat juga saya nglempar-lempar TS,, saya juga gak janji ngasih solusinya,, saya cuma kasih saran di wrap kodenya yang bener biar bisa kelihatan salahnya,,

bahwa kemudian orang lain bisa ngelihat kesalahannya ya bagus lah,, gak perlu pake kalimat-kalimat provokatife gitu boss,, seolah-olah saya mempermainkan TS.

4. p3durungan

p3durungan Super Hero

closed solved

rfansk8 likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page