1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) Mirror site

Discussion in 'SEO' started by upids, Sep 11, 2010.

1. upids

upids Hero

para master seo sekalian, ane mo tanya nih. ane dapet email yg menanyakan apa ane bisa membuat mirror site dari site ane dgn menggunakan company name dia. he willing to pay for this.

ane blon gitu ngerti tentang mirror site. gimana dampaknya dari mirror itu ke main site ane? should i accept the offer or ignore it?

mohon pencerahannya ya,,

ty

2. nikiforenko

nikiforenko Ads.id Fan

kalo ane sih

andai berani bayar mahal ane lepas, kalau emang cuma biasa diemin aja karena ada tulisan he willing to pay for this :))

3. engkoh

engkoh Super Hero

Mungkin, mungkin ya. . Dummy site/blog x,bro. . Coba tanya balik aja. . Gt aja kok repot.

4. upids

upids Hero

bukan dummy site/blog gan, tapi duplicate dari site ane dimana template, content, etc smua bener2 copy-an dari site ane cuma site name n url pake company dia. jadi 2 url dgn site yg sama. yg ane kurang gt ngerti dampak seo dari main site (site ane) nya gmn? apa melanggar TOS SE dan menyebabkan hal yg buruk ato nggak. klo tanya ke org nya lsg pasti dia bilang it would be fine. n bahkan mungkin bisa memperbodohi ane klo terlihat ane kurang ngerti :(
    ky nya ane skip dulu deh smp ane bener2 ngerti. thanks for tanggapannya :)

Share This Page