1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Mau bikin Kontes, Ada saran?

Discussion in 'Chit Chat' started by hadie87, Sep 29, 2010.

Tags:
  1. hadie87

hadie87 Densus 99

Maaf nih, mau tanya some thing about Kontes tapi ga tau tempat yang tepat buat thread nya. ya udah deh biar bisa di tarok dimana aja maka pasang di Chit Chat aja deh.

Begini master master, ane kebetulan lagi di ajak Join Venture untuk bikin usaha kecil2an, kapasitas nya sih Industri Rumahan. Nah, ane pengen nih memasarkan lewat internet alias online. dan Kepikiran cara memperkenalkan yang baik adalah ketika punya recomended yang banyak.

Untuk itu ane pengen ngadain Kontes nih, tapi ane belum pernah ngadain sama sekali kontes kontes kaya gini (maklum newbietoll). oleh karena itu ane mau minta saran dari para mastah mastah yang pernah ikutan kontes atau yang pernah bikin kontes.

1. Berapa budget yang kira2 dibutuhkan untuk standard minimal kontes SEO
    2. Gimana caranya biar kontes bisa diikuti oleh banyak blogger (selain dari hadiah)
    3. Sebagai orang yang pernah ikut kontes, adakah kekecewaan terhadap penyelenggara kontes? klo ia bisa kasih alasan kekecewaan anda?

Mohon pencerahanya ya gan.

Share This Page