1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

ask maslah adsense

Discussion in 'Adsense Tips' started by martono, Apr 14, 2011.

1. martono

martono Newbie

Gan saya mau tanyak nie...!!!! tdi pagi account adsense ane kena baned dan ane gax tau masalahnya napa. tapi ane disini mau tanyak apakah bisa lagi wesite yang udah pernah ane pasangin iklan GA yang kena baned itu. dengan iklan GA yang baru ????

tolong penjelasannya ok gan please.....

O:-)

2. blackarch

blackarch Ads.id Starter

Jakarta - Mataram - Seoul, South Korea All Years
    Bisa, asal bukan layanan free blog (seperti blogspot dls), jadi musti standalone domain, alias domain sendiri, tapi sebelumnya parkir dulu domainnya di whypark (cari di google) kasih waktu 1 bulan aja, setelah itu wajib pindah hostingan, putus hubungan sama hosting yang lama, cari provider hosting yang baru, misal : kemarin hosting di layananhosting A, pindah ke layananhosting B, setelah itu daftar GA lagi, tapi jangan ajukan situs dengan alamat yang sama buat GA, pakai situs/blog yang lain dulu, entar kalo udah di approve, baru pasang kode ads di domain yang udah pernah ke banned, tentunya dengan hostingan baru.

Dasar GA banned seseorang adalah public ID nya yang ditaruh di sebuah situs, tapi ke detect pemilik ID tersebut, melakukan sesuatu yang melanggar (jadi bukan masalah situsnya) ketentuan penempatan iklan dalam TOS (Term Of Services).

*** Kalo modal cekak alias tipis, saya saranin jangan gunakan metode ini, tapi kalo udah terlanjur kasep, silakan dicoba, yang penting ikuti TOS.

Share This Page