1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Ask] Jika Pembayaran Adsense Tidak Diambil

Discussion in 'Adsense Payment' started by pandumusica, Aug 13, 2016.

1. pandumusica

pandumusica Ads.id Pro

Selamat pagi, maaf sebelumnya ane masih newbi di dunia adsense. Mau tanya apa yang terjadi jika pembayaran ane bulan Juli enggak diambil, apakah nanti pembayaran bulan Juli akan terakumulasi atau jadi satu dengan pembayaran bulan Agustus? Terima kasih

2. e-stored

e-stored Super Hero

agan pi lwt bank or wu? biasa kalo lwt wu dalam waktu 60 hari gk d ambil kembali ke sado adsense kita, tp ane blm mengalami hal itu, setiap pi, ane langsung cau ke kantor pos.
    emang earning agan sudah berapa? min pi $100.

3. pandumusica

pandumusica Ads.id Pro

ane PI pke WU gan, dan msalahnya kemarin akun atsen ane pas sebelum tgl 21an ternyata nama pembayaran WU nya masih pake nama orang lain dan pas ane ke bank eh gak bisa di ambil bank. terus akhirnya langsung setingan nama pembayaran di WU langsung ane ubah dan smpek saat ini enggak ane ambil. Nah kira-kira earning yang bulan kemarin apa langsung otomatis masuk di earning bulan ini gak ya? Bulan kemarin pi nya udah 100 dolar lebih gan. Ma kasih gan.

4. Fery ferlangga

Fery ferlangga Newbie

Otomatis nambah ke penghasilan berikut nya gan , tapi kalo sudah dapet email dana sudah di kirim berarti sudah di kirim gan
    sedangkan kalo pembayaran di hold maka penghasilan awal akan di tambah penghasilan berikut nya :)>-

5. LebihKerenDariHitoCesar

LebihKerenDariHitoCesar Ads.id Fan

Apakah pemilik pandumusica,net ini

6. jakazulham

jakazulham Ads.id Pro

hari ini saya kejadiannya sama mas, mau ambil uang adsense tidak bisa dan baru saja saya ubah nama pembayaran
    Pengalaman mas kemarin gmn ni mas, tolong dishare pliz :( :)

Share This Page