1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) Jasa Review Tripadvisor

Discussion in 'Diskusi Umum Internet Marketing' started by magelangan, Oct 23, 2015.

Tags:
  1. magelangan

magelangan Ads.id Starter

Gan di sini sudah banyak yang jualan jasa review website dll, ada nggak yang menawarkan jasa review tripadvisor biar hotel ybs cepat naik rankingnya?

Kalo ada, pls PM ya, ada yang butuh nih. Thanks.

Catoer69 likes this.
  2. orangbaru

orangbaru Ads.id Fan

tinggal daftar di tripadvisor aja kan? emang susah ya approve disana?kalau aprovenya gampang ane aja yng ngerjain mas bro butuh berapa review dan budgetnya?bisikin aja via PM ya

westri likes this.
  3. magelangan

magelangan Ads.id Starter

sorry telat balas...

daftar & approve gampang. yang susah naikin ranking. misalkan ada 650 hotel di Jakarta, nah gimana biar klien ini (bisa hotel, restaurant atau yang lainnya) bisa di ranking 1 atau paling gak 5 besar gitu. setahu ane, ada yang pakai fake review.. tapi fake review juga musti ati-ati biar gak ke-banned sama tripadvisor. misal pake user dengan ip beda-beda biar gak mencurigakan.

lanjut di pm nanti ya boss....

4. bobygunawan

bobygunawan Ads.id Starter

ane selama review di sana harus nyertain minim 1 foto di tembat dan sudut pandang yang berbeda2 gan.jadi kalo ente munta salah satu hotel yg ente tergabung dalam 1 managementnya siapin aja foto2 yg bagus seakan2 itu user yang nginep . nanti kalo bisa ane bantu ... pm aja

5. tehbotoldingin

tehbotoldingin Newbie

Ane bikin review di tripadvisor gak pernah pakai pic tuh tapi di approve kok.
    Malah ada yg dibales komen sm GM hotelnya.

Share This Page