1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] info trafik blog di analytics gak jalan padahal gak deindex

Discussion in 'SEO' started by kaulaweb, Dec 3, 2012.

1. kaulaweb

kaulaweb Ads.id Pro

Jadi gini ceritanya,blog ane baru aktif lagi sebulan terakhir nih mastah,domain sih udah lama,udah hampirrm setaon,dulu pake enginer wapblog DBS dan sudah dapet 500uv/day,tapi semenjak saya keterima kerja ane jadi lupa tuh sama blog ane,dan saya baru urus lagi tuh blog sebulan terakhir ini,saya ganti enginer pake wp,konten juga baru coz content yng dulu gak sengaja kehapus,saya pasang akun analytics baru,awalnya sih oke info trafik jalann,tapi berselang dua hari kemudian kok ngilang lagi gitu,trafik info di analytics nol terus ampe sekarang,padahal di conter ler days visitor nyampe 200 / day,itu kenapa ya mastah????

Oh ia sebagai info detail,blog pake domain dot in pr 2 hasil kerja keras sendiri tuh,enginer wp,template cover wp,dan conten baru sekitar belasan,di search engine juga lumayan,ada beberapa keyword yang nongkrong di search engine halaman satu dan dua,mohon pencerahannya ya mastah semua!!!

2. febrian012

febrian012 Ads.id Pro

senasib nih, nunggu para petinggi share ilmunya :D

3. kaulaweb

kaulaweb Ads.id Pro

Ia gan,muga aja cepet ngasilin nih blog hahaha

Sent from my GT-S5570 using Tapatalk 2

Share This Page