1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) IM2 Broom tidak bisa buka new post / edit post di WP

Discussion in 'Chit Chat' started by attametro, Jun 1, 2012.

1. attametro

attametro Super Hero

Selamat pagi mastah mastah n para newby di forum ini,,
    ane ada sedikit masalah di koneksi internet ane, sebenarnya udah lama tapi ane coba search diforum dan cari sendiri solusi nya dan ane nyerah gak bisa..

ane udah lama pake IM2 Broom untuk koneksi internet, awal2 nya update konten di WP gak masalah pake internet ini, tapi setelah WP sering update masalahnya timbul, ane gak bisa buka new post / edit post secara full (pasti load berhenti di sebelum sempurna kebuka).
    dulu masalah ini bisa keatasi setelah instal plugin Use Google Libraries.. tapi sekarang setelah wp update terus, ane gak bisa buka sempurna new post / edit post lagi,

Sebenernya ane juga pake smartfren buat ngeblog setelah IM2 ane gak bisa dipake update posting WP, tapi sayang smartfren di kota ane lelet minta ampun. tapi walau lelet si smart bisa buka new post secara full..

mungkin ada yang bisa kasih saran ke ane biar IM2 broom ane bisa buat buka new post / edit post di wp secara sempurna, soalnya koneksinya kenceng dan sering ane pake buat nonton video di youtube...

2. abdul_azis

abdul_azis █--★★KILLER★DESIGNER★★--█

gak bisa buka atau edit SEMPURNA gmana om ?
    mungkin ane bsa bantu

3. attametro

attametro Super Hero

kalo mau bikin postingan baru gan, nah pas buka Add new post pasti gak bisa kebuka full dan pasti berhenti di loadnya. beda kalo ane pake koneksi internet laen pasti satu detik juga udah full kebuka..

masalahnya kalo cuma setengah kebuka, gak bisa nulis posting baru gan, padahal speed nya kenceng,,

Share This Page