1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

<ask> iklan tidak muncul lagi.

Discussion in 'Apakah Melanggar TOS?' started by musanneh, Oct 8, 2014.

1. musanneh

musanneh Newbie

Hallo para mastah, saya perlu bantuan kalian2 semua.
    akun GA saya udah setahun, saya gak pernah langgar kebijakan yang dibuat GA,
    tapi pas kemaren pembayaran saya udah sampe 10$ jadi dikirim pin verifikasinya, tapi sampai sekarang pin nya belum sampai, ntah
    salah tulis alamat kemren.tapi udah saya minta pin yang baru dengan alamat baru, tapi tetap juga gak bisa, akhirnya saya googling dan nemu caranya,
    verifikasi dengan indentitas, dan berhasil, tapi sebelum nya iklan saya udah gak nampak lagi dengan pemberitahuan, iklaan anda di tangguhkan smpai anda
    memveririkasi akun anda, dan masalah nya saya kan udah verifikasi lewat cara alternatif pake id indentitas.
    tapi sampai sekarang iklan saya belum muncul juga, padahal java script juga gak da masalah, iklan orang lain muncul diblog orang, tapi saya kenapa tidak bisa,
    mohon pencerahannya, dan saya mempunyai iklan infolink juga, tapi aneh nya, earning mengalir tapi iklannya gak nampak,:))

2. Oby_One

Oby_One Banned

sabar aja mas bro,.. mungkin musti nunggu beberapa jam,.. selama nggak ada surat banned. berarti agan aman aman aja..

3. musanneh

musanneh Newbie

Iya mas bro, ini juga lagi sabar, padahal udah 2 hari gk da lagi iklan, susah payah usaha,

4. Putra77

Putra77 Newbie

Sabar aja masbro mungkin guglenya masi merayap rayapi situs milik masbro... :lol:

Share This Page