1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

ASK- iklan layanan masyarakat tanda2 udah aprov GA?

Discussion in 'Adsense Payment' started by ramantayan, Aug 13, 2010.

1. ramantayan

ramantayan Ads.id Fan

ane nubi gan, tertarik banget dengan GA, nah, ane tu dah maen di bloger dot com slama 2 taon.. tapi cuma maen2 doang..
    setelah gbung di forum keren ini,ane baru sadar (cupu bgt sih gw ya T,T) dan mulai mendalami pelan2.

Intinya ane mo tanya ma para master sekalian, apakah banner pelayanan masyarakat yang gak pernah ane pasang di blog ane dan tiba2 muncul setelah ngutak atik GA merupakan tanda2 di aprovenya proposal gogle adsense ane?

untuk diketahui, ane udah mulai tau GA dari awal tau blog, cuma waktu itu di tolak google.

sementara itu, setelah semua pertanyaan gogle ane jawab, ternyata masih disuruh menunggu 48 jam untuk.. untuk apa ni ya?! ane lupa saking senangnya..

apakah ane masih harus menunggu 48 jam yg menyatakan aprov atau di tolak? sanggupkah ane menungu slama itu? tolong agan sekalian kasih pencerahan.

wasalam

2. ajib123

ajib123 Ads.id Pro

Keknya ntu belum tentu d approv gan, ane kemaren juga gitu, pas selesai daftar GA via blogsepot, tiba2 bsoknya muncul tuh iklan layanan masyarakat, trs ane nunggu ampe seminggu, eh ...dapet email dari si mbah kalo lamaran ane ditolak...T_T,
    Tapi mudah2an nasib ente gak kayak ane....

3. kuwsendiri

kuwsendiri Banned

ya artinya sih lagi dikaji ulang ama si Gugelnya gan...:D
    soalnya klo dari dulu GA ga support bahasa indonesia, untuk beriklan. Maunya sih yang bahasa linggis aja....

--- Update ---

ya artinya sih lagi dikaji ulang ama si Gugelnya gan...:D
    soalnya klo dari dulu GA ga support bahasa indonesia, untuk beriklan. Maunya sih yang bahasa linggis aja....

4. polisi langit

polisi langit Hero

Sabar gan coba lewat situs situs tertentu seperti docstoc untuk melakukan pendaftaran GA.muah mudahan di terima

5. trianoraga

trianoraga Super Hero

Blog nya pake bhs indo ya? coba login aja di adsense pake loginya blogger tar jg kliatan approve or gaknya...
    basicnya si adsene emg lom support blog yg bahasa indo...

6. Phelangi_Corp

Phelangi_Corp Ads.id Pro

belum kyaknya gan

7. lerry

lerry SuperMi

sepertinya belum tu, sabar aja ya bos

8. utedzz

utedzz Ads.id Pro

sama kaya ane... soalnya blog ane pake bahasa indo.. tapi klo di blog yg pake bahsa inggris, normal normal aja

Share This Page