1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Gado - Gado Indo OR English / Konten se niche Indo

Discussion in 'Selingan' started by apyaf, Jan 3, 2015.

1. apyaf

apyaf Banned

Selamat pagi Warga Ads.id Salam kenal dari Ane yang udah lama belajar sih tp gagal paham terus...
    ane 2014 sering banget kena makan mastah yang kurang bisa di percaya awal - awal sih baik tapi semakin hari ah... sudah lah ..
    (sedikit curhat)
    Untuk mengawali tahun 2015 ane berencana bangun web costum cepot tld nah itu yang ane bingungkan. lebih baik milih mana

• Gado - gado indonesia
    • Gado -gado english (karena kurang skill jd kopas)
    • Niche indo (misalkan rumah dll) ada skill nulis
    • Niche English tp Semi AGC main di wallpaper (sedikit pengalaman dan kurang pengalaman bahakan kurang minat tp tergiur oleh gurihnya cpc adsense kw english itu..
    Mungkin ada yang bilang jangan percaya kata mastah bla... bla.... bla intinya jgn main kw indo karena cpc kecil dsb , saya pengen banget belajar yaa walaupun dari awal melalui forum ini mungkin pertanyaan ane sudah ada yang jawab kalau ada namun ane belum tau mohon di jawab ya agan sista .
    oh saya sekarang lagi main semi agc wallpaper niche makanan , visitor entah gak berani cek histats , sebaginya saya lanjutkan atau tidak ya ni blog soalnya lemah banget di englishnya,,, dlu buat blog ini karena iming2 mastah ,,,
    ane minta saran buat warga ads id . ane sebaiknya pilih blog yang di bangun itu blog apa... terima kasih maaf kalau salah kamar
    :senyum:

Last edited: Jan 3, 2015
  2. CreatinW

CreatinW Ads.id Fan

kalau gado gado ane kok lihatnya kurang fokus ya

3. ajiwibowo

ajiwibowo Ads.id Starter

Kalau mau earning tinggi, paling ideal blog Inggris dengan niche tertentu.. seach aja di adword mana yang CPC-nya tinggi... Tapi gak recommended mah kalo AGC, beresiko gan... yang normal-normal aja :D

Kalau pilihannya 4 opsi di atas, paling aman Indo niche rumah

4. exabytes (ID)

exabytes (ID) Hero

pilih 1 niche yang agan suka,
    1 niche lebih baik dari pada banyak niche di 1 site, kurang fokus.

Share This Page