1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Dapat Pesan Untuk Pasang Unit Ikan Dari Adsense (di Blog bahasa Indonesia)

Discussion in 'Selingan' started by andyska, Sep 11, 2011.

1. andyska

andyska Ads.id Fan

ehm, Selamat Malam Agan2 ganteng,
    Maaf sekali nih nubie mengganggu, Bingung n Ga tau apa2.
    sblumnya ane sudah cari tp tak ada jawaban pasti.

Jadi gini..Kmarin dapat messages dr adsense kayak gini:

translate.google.com:

"Setidaknya 1882 halaman di *****.blogspot.com berjalan kurang dari tiga unit iklan. Menambahkan setiap unit utama kami melakukan (336x280, 300x250, 728x90 atau 160x600) ke bagian yang menonjol dari halaman Anda secara substansial akan meningkatkan penayangan iklan dan pendapatan keseluruhan."

Itu blogspot bahasa indonesia. ane punya beberapa blog bahasa indonesia, semua pernah pasang adsense, sudah 1 tahun pay out lancar, dan kemarin ane copot semua tuh adsense di blog bahasa indo, krn takut banned, soalnya ada beberapa blog yg auto post pake rss forward di kerjain org n di laporin ke gogel. Nah, hari ini ane terima pesan(yg diatas tuh) di akun adsense, tp yg disebutin cm 1 blog itu sj.

Jadi, Apakah pesan itu nyuruh ane pasang adsense lg di blogspot yg di maksud yah?pdhal itu kan blog indo? kenapa yah yg di sebut dlm pesan itu cm blog itu sj?

nb:ane juga punya blogspot bahasa inggris,manual,ga macem2 n cuma pasang 1 ad unit tp ga pernah dapat pesan kayak gni.

Terimakasih, semoga agan2 tambah banyak rejeki n dapat cewek cantik..:D

2. andyska

andyska Ads.id Fan

3. azura

azura Ads.id Pro

itu mungkin cuma saran bro biasa... kan ads recommend dari sonoNya 3biji/ tipeNya, kecuali search... map kalo salah

4. andyska

andyska Ads.id Fan

kalo itu ane tau gan,bukan recommend tapi jumlah maksimal 3 biji ads for content,3 link unit, 2 search box per 1 webpage [hxxx://www.google.com/adsense/support/bin/answer.py?hl=en&answer=9735], tp masa harus lewat pesan n spesifik gtu..,sampe jumlah page & link blog nya disebutin. Apalagi dlm pesan nya ada tautan[baca:Add more units!] langsung untuk pasang ad unit di blog indo itu.

sudah 2 tahun menjalin hubungan dgn GA, br kali ini ane di kasih saran kyak gni n di blog indo pula.

Share This Page