1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) Cara Pasang Dialog Ads/Push Up propellerads yang benar

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by gunbahrun, Jan 23, 2016.

1. gunbahrun

gunbahrun Ads.id Starter

permisi,,selamat siang
    salam kenal semuanya dan salam sungkem buat para suhu:|:|

maaf kalo salah kamar...ane mau tanya nih sama mastah mastah atau susu suhu sekalian kali aja ada yang mau berbagi pahala dengan ngejawab pertanyaan ane...hehe

ane pemain baru nih gan, ane mau tanya cara pasang dialog ads/push up propeller ads yang benar itu gimana ya...
    ane udah coba pasang di widget blogcepot ane trus ane coba buka lewat smartphone kok gak ada keluar iklannya, kenapa ya sushu?
    sama satu lagi gan...kalo pasang iklan popunder dari propeller itu bisa diakalin ga ya supaya sehabis iklan kebuka di tab baru trus close otomatis iklannya, jadi visitor yang klik langsung balik lagi ke web/blog semula? misalnya pake script atau pake apa gitu?

mohon dibantu suhu...barang kali ada yang bisa jawab
    ane udah mutar muter nanya ke mbah google tapi belum nemu ampe sekarang...mungkin ane pas nanya gak sambil bawa kopi kali ya buat mbah...hehe
    terimakasih banyak sebelumnya...sekali lagi mohon bantuannya...hehe

2. atikah008

atikah008 Newbie

Wah sama nih bagaimana cara hide popup javascript. Yang biasa kita lihat klik popup dimediafire (iklan popnya dibelakang browser)

Mohon bantuannya

Sent from my Mi 4i using Tapatalk

3. MrSham

MrSham Ads.id Pro

Nuggu suhu turun. Niggalin jejak dulu

Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

4. untusoftt

untusoftt Newbie

template blognya harus responsive gan, dan di settingnya untuk template mobile harus dimatikan, jangan di aktifkan

5. modinbah

modinbah Ads.id Fan

alhamdulilah ane gunain propeeler gan. Emang cpmnya lebih kecil dari revenue hits sih. payoutnya gede banget

6. hendrikaprawi

hendrikaprawi Newbie

Saya sudah pake template responsive dan pengaturan mobilenya juga nonaktif, tapi masih tetap gak bisa disimpan templatenya setelah kode dari propeller detambahkan.

Mohon bantuannya yang sudah punya pemecahan.

Share This Page