1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) Cara mengembalikan 000webhost.com yang di hapus

Discussion in 'Hosting & Domain' started by nangza, Apr 24, 2011.

1. nangza

nangza Ads.id Starter

Master2 yang ada di sini, saya mau tanya nih, saya kan dulu punya domain & hosting gratis dr 000webhost.com. Rencananya cuma buat coba2 ajah eh ternyata malah menghasilkan, setelah menikmati PO selama beberapa bulan akhirnya akun saya pun di hapus. emang sih dalam peraturannya setiap saat 000webhost dapat menghentikan layanannya kapanpun ia mau karena memang gratis.
    Yang saya tanyakan akun saya bisa dikembalikan gak ya.... meskipun saya harus bayar gak pa2... mohon bantuannya marter2 disini yang mungkin juga memiliki pengalaman seperti saya ini. terima kasih

2. Sense

Sense Ads.id Pro

sub domen/hosting gratis di sana cuma dihapus kalo dianggap melanggar tos mereka :D. biasanya pertama dapet email warning slow query, terus tiba2 dapet pemberitahuan suspend karena mass mail. selalu cuma itu warning dan notifnya.
    pengalaman ane, biasanya account kan gak dihapus cuma domen yg dianggap melanggar tos aja yg dihapus, nah kirim ticket ke supportnya. kalo merasa gak melanggar tos, tanya kenapa dihapus, minta log/bukti pelanggaran dan minta advice gimana restore domen tersebut. biar lancar dipelajari dulu problem ente sebenarnya apa (antara tos dan situs ente) terus sediakan detil yg diperlukan yg memudahkan pengecekan mereka, ulangi lagi utk minta bukti pelanggaran. paling seminggu udah dapet kabar, soal direstore gaknya ya tergantung kelakuan situs ente sebelumnya :D

3. marahbumi

marahbumi Newbie

waaahhh...buat pengalammannn..nih

4. c45h13m

c45h13m Newbie

Wah serem juga klok di hapus,, buat pengalaman ah,. ma'af newbie lewat... sambil baca2 :)

Share This Page