1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Ask] cara buat 2 akun, 1 buat jangka panjang, 1 lagi buat coba2 trik yg aneh2

Discussion in 'Youtube Adsense' started by jambuldawang, Apr 3, 2016.

1. jambuldawang

jambuldawang Newbie

Mau tanya nih, ane sekarang punya 1 akun youtube yang ane rawat supaya tetap bereputasi baik, tp di lain sisi ane juga ingin istilahnya berexperimen gitu lah.

Nah yg ane tanyakan gimana sih cara membuat 2 akun yg 1 buat jangka panjang yg 1 jangka pendek, dan gimana caranya agar yang akun jangka panjang tetap bereputasi baik?

2. noob jr

noob jr Ads.id Pro

Nubi mau bantu jawab dari pengalaman, hehe. Ane punya satu akun, nah di satu akun itu ane buat belasan chanel. Satu chanel, chanel utama, ane gak apa2in, gak diisi video. Di chanel lainnya ane eksperimen, udah berkali kali kena suspen tp ane bikin chanel baru lagi. Aman2 aja sih smpe sekarang, tp ane belom pernah PO, masih merangkak juga earning nya. Itu dari pengalaman ane sih gan, mungkin mastah sini bisa ngasi gambaran yang lebih oke..

jambuldawang likes this.
  3. Bondan Tyas

Bondan Tyas Ads.id Fan

Gini yg aku saranin :

Akun 1 : Akun utama buat jangka panjang dengan gmail, channel. & akun adsense yg udah dimiliki
    Akun 2 : Bikin akun baru dengan gmail, channel,& akun adsense yg berbeda sama sekali buat eksperimen yg aneh2

Kalaupun channelnya kena suspen & akun adsensenya kebanned karena bikin video yg aneh2 bin ajaib, nggak akan menular ke channel utama

Kalo bisa, akun 2 dibikin dari komputer & provider internet yg berbeda

jambuldawang likes this.
  4. Ghofur

Ghofur Ads.id Pro

aku malah bkin tiga akun adsen skaligus yang setiap akun aku isi dua chanel skrang yang dua akun chanelnya sdah kna suspen yang satu masih aman. . .adsen baru umur tiga mingguan jd blum Po he he he he

mariadi.andi and jambuldawang like this.

Share This Page