1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

ASK:Buka limit PP tanpa CC?

Discussion in 'Payment Processor' started by yuyudhar, Jun 21, 2011.

1. yuyudhar

yuyudhar Super Hero

Minta bantuan dan nfo nih.

Akun PP ane kena limit ampe 3 kali dalam waktu 1 bulan ini. Muak rasanya liat PP lagi, btw ada duitnya disana. Di resolution center ada 3 step yg harus di lakukan
    1. confirm credit card
    2. change password
    3. cange secuity question

no 2 dan 3 beres. tinggal no 1. Ane gak buka credit card. waktu kejadian pertama ane udah ngeluarin duit 200 rb tuk buka limit. masak sekarang ngeluarin duit gede lagi.

Kira2 ada cara gak supaya buka limit tanpa harus confir credit card?

Data scan ktp, bank dan atm udah dikirim. dari sana nya(dari si Lee namanya) tetep minta confirm credit card

thanks

2. sukaraos

sukaraos Super Hero

dulu pernah kena masalah begini,verifikasi make vcc,krna ga make cc,jadi nyoba beli data cc palsu,hasilnya account closed

3. TheNext

TheNext Super Hero

ane dulu make scan KTP

4. yuyudhar

yuyudhar Super Hero

scan ktp udah dikirim via email, bukan via resolution center, tapi mereka tetep minta konfirmasi cc

5. cbpartner

cbpartner Super Hero

pengalaman ane dan beberapa teman yg pernah ane saranin sih pke scan ktp dan scan buku tabungan!!!
    3 hari langsung buka limit and langsung verified..

6. yuyudhar

yuyudhar Super Hero

status ane udah verified. scan ktp, buku tabungan ama scan atm udah dikirim ber-ulang2 sejak limit 1, 2 dan ke 3 skr ini. jadi sedang nunggu nasib aja nih sekarang.....

7. shelfie

shelfie Super Hero

coba konfirmasi ke contact support, pengalaman saya, kita akan di telpun oleh pihak PP

8. rianz7

rianz7 Ads.id Pro

kalau account saya gini...dulu verified scan ktp dan buku tabungan terus aku beliin vcc juga..dan sekarang ke limit gara gara ada login beda ip katanya...setiap login minta info cc terus..aku cari data vcc waktu beli vcc..dan aku masukin no visa yang dikirim ke mail kita..setelah itu minta 4 code verified yang dulu...nah aku lupa...tanya kode ke si penjual vcc dulu...malah di suruh bayar 200k untuk lepas limit...aku iseng iseng masukin 4 kode itu...asal :))..eh tetep gak bisa..malah paypal minta vcc baru ,ganti password dan ganti pertanyaan keamanan..aku contact paypal intinya : kalau saya bisa melengkapi data vcc yang anda minta,apakah pp saya bisa lepas limit? eh sekarang malah di mintai photo id dan proof address...setiap ngajukan pertanyaan kok beda yang di minta ya:D ribet bener..sekarang tak diamin

9. yuyudhar

yuyudhar Super Hero

nah itu yang sok nyebelin dari mereka. apa sih pentingnya cc.

(btw hari ini aku jadi hero......weew...her tukang komen....wkwkwk)

10. yuyudhar

yuyudhar Super Hero

Paypal emang gelo. udah minta2 data berulang-ulang dan data yang sama, diminta ngisi survey. akun ane malah di tutup.
    Dia bilang"We are making every effort to minimize any disruption to your business.", ini sih malah nyusahin ane

Any solution guys??

11. Awijaya

Awijaya Banned

pake vcc dewi palupi aja khan murah cuman 80k :gembira:

12. yuyudhar

yuyudhar Super Hero

gak jaminan gan. verifikasi cara apapun bisa kena limit dan closing. kayaknya sekarang lagi banyak kena closing nih. ati2

13. k0z3y

k0z3y Ads.id Fan

Ane juga udah ngasih hasil scan KTP ma buku tabungan tetep aja ga bisa, malah dikasih peringatan
    Jun 10, 2011: Sistem kami mendeteksi aktivitas yang tidak biasa pada rekening Anda.
    (ID kasus Anda untuk hal ini adalah PP-001-337-790-079.)

14. yuyudhar

yuyudhar Super Hero

emang pp kampret. yang ane di close, final decision katanya. bisa withdraw setelah 180 hari. seenak udel main tahan duit orang. gak tau malu

rasa2nya yang ente bentar lagi kena close juga tuh

15. Indonesia_jaya

Indonesia_jaya Hero

Emang tu, alasan keamanan yang terlalu berlebihan eh malah merepotkan aja. .. . . .

16. yuyudhar

yuyudhar Super Hero

enakan sekarang tarik duitnya aja dulu....PP lagi aneh

17. gazanta

gazanta Newbie

Sama masbro,,saya juga awal2 gitu,,solusinya gampang sebenarnya masbro..,telpon PP-nya, nmr Singapore,,murah klo pake Indosat 01 016...
    Paling di tanya email dan 4 angka terakhir rek bank...
    Bilang aja saya ga punya CC,,tar pasti di suruh kirim scan KTP dan Buku Tabungan (ini kirim dulu aja sebelum telpon),,hbs telpon di tutup,,,udah beres deh..
    Tapi perlu di ingat masbro,,klo ga punya CC emang seringggg bgt kena limit...ane dulu tiap minggu di limit,,skg punya VCC,,,amaann....

---------- Post added at 02:46 PM ---------- Previous post was at 02:32 PM ----------

Sama masbro,,saya juga awal2 gitu,,solusinya gampang sebenarnya masbro..,telpon PP-nya, nmr Singapore,,murah klo pake Indosat 01 016...
    Paling di tanya email dan 4 angka terakhir rek bank...
    Bilang aja saya ga punya CC,,tar pasti di suruh kirim scan KTP dan Buku Tabungan (ini kirim dulu aja sebelum telpon),,hbs telpon di tutup,,,udah beres deh..
    Tapi perlu di ingat masbro,,klo ga punya CC emang seringggg bgt kena limit...ane dulu tiap minggu di limit,,skg punya VCC,,,amaann....

18. nurmuhammad

nurmuhammad Super Hero

alhamdulillah amaaan udah setengah tahun ini pake pp. verifid pake ktp n buku tabungan :)

yang selalu ane lakuin kalo login pp, cuma dari laptop dan koneksi flash ane, ga pernah yang lain :D

semoga jangan sampai terjadi limit2an.. amiin

19. chengiraw

chengiraw Banned

ane juga pernah kena limit dan suruh masukin 3 step yang ts tulis di awal.
    nmr 2 dan 3 ok and nmr 1 ane masukin lagi nmr vcc yang dulu buat verifikasi pp, ntar dibilang sama pp nya klo dah pernah masukin cc itu. Tapi abis itu cek pp limit langsung ilang. Tanpa beli vcc lagi atau kirim scan ktp.
    semoga bisa membantu.

20. yuyudhar

yuyudhar Super Hero

step seperti di atas udah dilakuin. sekarang pp ane di close ampe 180 hari. problemnya mungkin dari ip yang berbeda2. btw pp emang kacrut

Share This Page