1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(Ask) blog berniche gadget isinya iklan travel

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by rush.berlien, Apr 15, 2012.

1. rush.berlien

rush.berlien Newbie

Malam momod dan mimin, ane bikin thread baru kalau sekiranya nyampah boleh di jinakan saja.

Ceritanya ane punya blog yang sudah terpasang GA selama 1 tahun berniche travel, sejauh ini tidak ada masalah dengan isi iklan GA, semua muncul sesuai niche travel.

Singkat cerita, ane bikin blog baru didalam akun yang sama dengan niche berbeda yaitu gadget, usia blognya udah 3 bulan, baru skrg ane beraniin pasang GA. Jadi ane punya 2 blog dengan akun yang sama sekarang yaitu niche travel dan gadget.

Pertanyaaanya momod dan mimin, kenapa ya iklan GA yg diblog gadget berisi iklan travel semua?, harapan ane ya minimal sesuai niche yaitu gadget dan teknologi.

Mudah2an momod,mimin dan semua temen2 ada yang bisa menjelaskan atau ngasih solusi atas kebingungan ane.

TQ

2. kuningan

kuningan Newbie

nyimak ah nyambi nunggu mastah datang njawap :D

3. jakasembung

jakasembung Super Hero

blog barunya dr subdomain travel ? kalo benar kmungkinan memang bgitu, salah satu penyesuaian iklan yng muncul juga dari link domain tsb. misal travel [dot] com = maka iklannya ttg travel. kalo agan bkin dr subdomain gadget.travel[dot]com nanti yg kluar iklan ttg travel jg, itu stau saya.
    tp kalo itu domain sndiri [bkn sub domain], tp iklanny msh ttg itu juga, biasanya iklan muncul jg dr kotak perncarian [history] yg pernah d lakukan agan pakai d komp itu.

cmiiw

4. infodeddy

infodeddy Super Hero

kemunkinan besar ada kata travel nya di blog baru itu, cek dl

Share This Page