1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Berapa Standar Gaji E-commerce Manager??

Discussion in 'Chit Chat' started by tuyul, Jul 9, 2013.

1. tuyul

tuyul Ads.id Fan

Selamat sore juragan-juragan Ads-id yang ganteng dan cantik :mawar:.

Langsung saja, ceritanya ane lagi ngelamar kerja di sebuah Perusahaan digital Agency, nah kebetulan posisi yg ane lamar semisal E-commerce Manager. Ane bingung juga pas ditanya mau gaji berapa wkkwk, soalnya ane baru gan masuk dunia kerja :malu: . Job desk nya sendiri salah satunya yaitu menghandle client dari perusahaan yang ane lamar dengan mendampingi client sampai profit tentunya. Nah kebetulan ane sekaligus mengurusi pengiklanan client (kurang lebih via FB ads atau Adword) meliputi test iklan, sugesting budget iklan dan laporan. Kurang lebihnya seperti itu

Nah kali aja ada agan-agan Ads-id yang pernah bekerja di posisi serupa, ane mohon saran kira-kira ane Ajuin gaji berapa ya, yang ideal untuk posisi tersebut?

Terimakasih sebelumnya dan Selamat Menunaikan Ibadah Puasa Ramadhan 1434 H untuk sodara Muslim semua :kembang:

2. supermance

supermance Super Hero

sekitar 4-5 jt-an gan, tergantung perusahaan and skill and experience-nya juga sih, kalo ada certificate bisa lebih tinggi lagi

tuyul likes this.

Share This Page