1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ask] beli subscriber youtube berguna ?

Discussion in 'Diskusi Umum Internet Marketing' started by sukakepo, Apr 14, 2017.

1. sukakepo

sukakepo Newbie

gan ane berencana ingin menjadi gamer youtuber gitu. dengan PC yang sudah gahar . ane berencana untuk rajin on di youtube,
    namun kawan ane mereferensikan saya untuk membeli subscriber saja kalau ane beneran serius .
    nah pertanyaan saya seperti tittle ini,
    apakah berguna beli subcriber buat youtube ?
    klau iya alasan nya ? tidak juga kasi alasan
    salam Kepo .

2. nugraha07

nugraha07 Ads.id Pro

Menurut ane jangan beli subs gan. entar mereka bisa ngilang gtu aja kyk maling.

Kalo agan tanya berguna ato tidak jawabannya TIDAK.
    Misalnya agan beli 10jt subs paling yg nonton video agan cmn bbrp dan itu nda menjamin 10jt subscriber agan akan nonton video agan.

Kalo agan bener" serius mending tingkatkan kualitas konten agan dan meminimalisir kata" kasar ;) jangan ngincer duitnya gan, klo udh rejeki pasti dateng dgn sendirinya kok

Agan udh tau kebijakan baru youtube? Videonya baru bisa dimonetise klo viewnya udh 10K dan kyknya itu di review ulang sm youtube.

Sent from my Nokia 3310

3. papar

papar Ads.id Fan

beh rencana ente keren gan...gamer youtuber...mantap

_________
    Di butuhkan "Sign up/Daftar" di Forum-Forum, saya hargai Rp.2000/forum. cukup mudah gan, saya kasih list forumnya. agan tinggal signup di forum-forum tersebut. yang minat Whatssup 0816331378

Last edited: Apr 15, 2017
  4. zacqxb2r

zacqxb2r Ads.id Pro

kalau yang dah ane alamin kmren gak guna gan beli subs, kenapa?
    ya stlah dcek di analytic youtube subs nya ilang smua hahaha alias unsubs secara perlahan
    mending fokus ke kualitas konten, subs alami malah lebih awet

5. komicwords

komicwords Super Hero

sklian duitnya utk iklan di yutube gan..
    kolab dg yotuber yg dah py nama klo bsa.
    dn kata2 kasar saya setuju buang aja dari video..yt makin ketat, advertiser rada menjauh dari yg terlalu agressif klo lg marah

Share This Page