1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) Apaakah Akun Sudah Diterima Dengan Tanda-tanda Ini

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by Uji Yadi, Jul 13, 2015.

Tags:
  1. Uji Yadi

Uji Yadi Newbie

Permisi para master dan senior yang ada di forum ini, saya merupakan pendatang baru dan juga sebagai blogger pemula yang ingin mencoba bergabung dengan program Google AdSense.

Saya sudah beberapa kali mendaftarkan blog saya ke GA, alhasil saya selalu gagal pada tahap kedua. Namun, sekarang saya sedang mengalami masalah yang agak sedikit berbeda dengan kegagalan-kegagalan sebelumnya. Saya mendapatkan kejanggalan pada terakhr kali daftar GA, kurang lebih sudah 9 hari yang lalu saya mendaftarkannya. berikut kejanggalannya:
    1. sampai saat ini saya masih bisa masuk ke dashboard GA, padahal sebelum-sebelumnya hanya 3 hari saja.
    2. Pada beranda akun GA saya sudah ada laporan tampilan laman
    3. Pada Informasi akun sudah ada produk aktif seperti Content, Mobile Content, dan Penelusuran.
    4. Pada Dashboard laporan kinerja sudah ada penghasilan terataksir
    5. Namun, ahanya penelusuran yang tampil di blog sedangkan iklan kontennya masih blak putih

3.JPG 1.JPG 2.JPG

Oleh karena itu, saya menjadi bingung apakah permohonan saya diterima atau ditolak. Maka saya memutuskan untuk bertanya pada forum ini dengan harapan mendapat pencerahan dari para master, dan langkah apa yang harus saya lakukan selanjutnya.

Sebelumnya saya ucapkan terima kasih
    Wasalam
    Uji Yadi

2. bimasena25

bimasena25 Banned

masih menunggu review kedua tuntas

Share This Page