1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Apa Yang Dibutuhkan BUat Nemplok Di Pejwan

Discussion in 'SEO' started by merrypondaag, Sep 5, 2011.

Tags:
  1. merrypondaag

merrypondaag Newbie

Hayahayhay tiada hari tanpa bertanya \:D/ wkwkw

buat agan-agan yang master ato yang nubie kalo punya jawabannya mohon sharing sama saya yah :hmm:

Bulan kemaren saya iseng2 berhadiah ikutan kontes nih, (kontes SEO bukan kontes burung berkicaw) sebetulnya saya ga ngarepin apa2 dari kontes ini ya namanya juga iseng, klo menang ya syukur dan atoh tapi klo ga menang ya sedih :nangis:
    Pada pertengahan bulan artikel yang saya ikutkan dalam kontes nemplok antara halaman 13 ato 15 naek turun gitu deh, wuih senangnya bukan maen wkkkwkk padahal halaman bontot gitu dan posisi ratusan + nyatu sama sampah dari backlink orang.

Karena euforia yang berlebihan lalu saya cek tuh tiap hari perkembangan dan perkembungannyah, eh sminggu kemudian artikel saya malah ngilang dari peredaran, akhirnya saya nyerah :nyerah: , tapi yang bikin saya aneh tadi pagi saya dapet kabar dari temen bahwa artikel saya nongol lagi dan kali ini di halaman 4 :kaget2:

nah yang jadi pertanyaan saya nih kenapa e kenapa minuman itu haram wkkkwkkwkw maksud saya kenapa sih kok naek turunnya drastis gitu?
    trus apakah punya pengaruh kalo kita optimasi off page pada blog yang masih umuran bulanan?
    btw blog saya yang dipake kontes ini umurnya masi bulanan trus miskin backlink pula, tambah yakin saya klo Panda ga terlalu liat BL soalnya pas saya intip-intip rival yang posisinya dibawah saya jauh bgt perbandingan BL mereka dengan yg saya punya.

coba ada yang tau ga? helep mi :malaikat:

2. hakimbajol

hakimbajol Ads.id Fan

ane juga pernah kayak gtu gan..tapi g sedrastis agan.. kalo ane dari page 7, 3 hari ane cek dah page 2. Tau knapa? ane mainin SEO On pagenya...:silau:
    klo masalah BL emang cukup ngaruh gan..ane punya blog 3 bln optimasi off page juga pejwan..hehehe.. :gembira:

3. JuraganHosting

JuraganHosting Hero

jawabannya sabar dan terus berusaha gan
    coba di ubek2 di forum gan sudah banyak kok yg share caranya

Share This Page