1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

ASK, Apa Perbedaan Page Rank 0 dan Page Rank N/A

Discussion in 'Blogger/Blogspot' started by artikelmurah2014, Feb 1, 2014.

1. artikelmurah2014

artikelmurah2014 Hero

Selamat malam om mod, min, mau permisi buka trhead, semoga saja gak salah kamar kalo salah kamar dipindahin aja, kalo gak ditutup aja, asal jangan di banned, ehehe..

Begini mastah, ane masih ragu sama perbedaan pagerank 0 dan page rank N/A (belum dapat page rank), soalnya ada mastah yang bilang berbeda, tapi menurut saya sama saja kan sama sama belum dapat PR.

Sebelumnya blog saya dapat PR 1 terus PR nya hilang jad 0, nah kalau blog baru kan PR nya biasanya N/A (not available)

1.pertanyaan pertama apa perbedaan PR 0 dan N/A pada blogspot. . . ?
    2. pertanyaan kedua, jika PR blog sebelunya sudah 1 lalu turun jadi 0, apa keputusan yang harus kita ambil?
    3. bisakah blog yang PR nya jadi 0 lagi kembali naik PR?

mohon mastah di jawab 3 pertanyaan ane di atas. terima kasih

2. blessfx

blessfx Super Hero

Ane bukan mastah tp mau jawab, boleh?

1.pertanyaan pertama apa perbedaan PR 0 dan N/A pada blogspot. . . ?

PR0 = mempunyai PR yaitu 0 alias NOL, PR N/A = Tidak memiliki PR

2. pertanyaan kedua, jika PR blog sebelunya sudah 1 lalu turun jadi 0, apa keputusan yang harus kita ambil?

Kalo ane, diemin aja, males ngurusin PR, ane klo PR turun beli lg domain ber PR

3. bisakah blog yang PR nya jadi 0 lagi kembali naik PR?

Bisa bisa aja, tergantung backlinks, dan tentu kebaikan simbah google. kadang blog tanpa BL aja bisa di kasih PR ame doi,. jd ga bisa pastiin pasti naik, tp mungkin bisa naik.

3. artikelmurah2014

artikelmurah2014 Hero

Blessfx@ super sekali penjelasannya mastah... Terima kasihh...

4. whitetrader

whitetrader Super Hero

1. iya gan, klo PR0 = punya PR 0 alias NOL, PR N/A = ga punya PR (bisa karna kualitas blog yang dianggep kurang sm mbah google, tp ada jg yg katanya blognya melanggar ketentuan jd dikasih N/A)

2. tergantung gan, itu blognya potensial ga? atau blog kesayangan ga? kalo ane tetep posting n nambah backlink biar nambah lagi

3. bisa2 aja gan, apalagi blogspot, ane liat klo blogspot lebih gampang naik turun PR

5. kiddo

kiddo Ads.id Fan

kalo misalnya backlinknya jarang ditambah atau jarang update, di homepagenya dibatasin aja 100 link max follow ke internal...kalo misal lebih dari 100 link ,dibikin nofollow yg ga penting2..tp ane rasa PR ga pengaruh buat ane,kecuali buat web support ke situs utama

Share This Page