1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK)Amankah Memberikan Backlink ke Tier 1 Dengan Cara Ini..? Help Me Gan

Discussion in 'SEO' started by wongtuban, Feb 17, 2015.

1. wongtuban

wongtuban Ads.id Fan

To the point ya gan..Kebetulan ane pake strategi link piramida(tier backlink)..Nah..Yang masih belum jelas buat saya : amanakah seandainya ada 5-10 tier I(website yg mengarah ke moneysite) di kasih backlink dari 1 artikel atau blog post(tier 2) ..? Apakah nantinya tidak meninggalkan foot print? atau lebih parahnya nanti moneysite akan kena penalty dari google..karena mungkin ini termasuk teknik black hat..?

Mohon pencerahan-nya ya agan" dan aganwati sekalian..Khususnya para masta SEO ads id...Trimakasih banyak sebelumnya..:D

2. hiruko

hiruko Newbie

kalau untuk nama user dan IP yg digunakan untuk membacklink di Tier 2 (Blogpost) adalah sama ya bisa menimbulkan footprint gan...
    lebih baik variasikan saja nama usernya, dan kalau IP kalau bisa setiap membuat 20 / 30 blogpost harus diskonek dan konek lagi dengan IP yg berbeda...

3. wongtuban

wongtuban Ads.id Fan

oke gan..Makasih udah berkenan reply pertamax..hehe..:)).kalau utk tier 2..1 artikel kasih backlink 10 tier 1..gimana gan..aman gak..? soalnya ane lihat peserta kontes SEO biasanya pake triks kayak gtu..hehe ;)

4. reedsmith

reedsmith Hero

lengkap nih gan hxxpp://ads.id/forums/showthread.php/196387-SHARE-Cara-Membangun-Pyramid-Link-%E2%98%85-The-Best-SEO-Techniques-%E2%98%85

Share This Page