1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Ask] Alternatif GA & Bidvertise Apa ya?

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by daraa, Aug 16, 2010.

1. daraa

daraa Ads.id Fan

Misi om-om and brade sista ads-id..

Newbie mo tanya nich, Apa sih Alternatif Monetize blog selain adsense & bidvertise??
    soalnya sy daftar adsense blm ketrima2... udh nyoba pake jasa, tp blm kelar juga, sayang nih trepik udh mulai naek klo cm di biarin aj...:senyum:

sbnrnya sy sdh nyobain pake bidvertise, tp kyknya ada yg aneh deh,,,
    masak udh 18.000 impression tp ga ada yg klik sama sekali? (baru gabung 3 hari earning msih $0,0000):nangis:
    sy juga kepikiran apa mungkin visitornya cm robot? setau saya klo visitor robot ato semacamnya ga masuk record di Analytic, n rata2 waktu berkunjungnya juga msh 2 menitan jd menurut saya visitornya bnran manusia... Nah tapi dari bidvertise kok segitu parahnya ya??:pusing:
    apa mgkn karena sy juga pake clicksor jd ga boleh ma bidvertise? soalnya nya clicksor earningnya kcl bgt cm $2/day :swt:
    klo masalah penempatan iklan dari bidvertise, sy sdh taruh iklan dibawah judul ma dibawah postingan, kyknya posisi yg bagus (menurut saya) trus traffic 80% US lainnya dari UK...

Buat para master, bantuin sy nyari alternatif buat monetize blog sy ya... :malaikat:
    ane udh siapin:kembang: buat yg bantu jawab...:kiss:

2. rangga_ryuuzaki

rangga_ryuuzaki Super Hero

ngga nyobain CPA aja mba? kalo impression udah 18000 mah kayanya maknyuss buat maen CPA:mataduitan:

3. helmijo

helmijo Super Hero

infolinks tu om katanya
    tapi saya juga lum bisa maksimal pake infolinks :pusing:

4. daraa

daraa Ads.id Fan

visitor baru 3k/day bro, tuh impresi 18k mksdnya selama 3 hari...:lol::lol:
    tp bnr juga sih 18 k trepiknya, tp 1 mingguan...:lol::lol:
    sory bro bcanda, soale dari kemaren sy nyari2 alternatif ga ketemu2 jd mending ngakak aj biar ga stress...:lol::peace::peace::lol::peace::peace:
    btw soal CPA, sy msh buat bgt... bisa bantu kasih referensi ga biar sy bisa belajar...:senyum::senyum:
    btw thanks udh mo bantu jwb, sesuai janji saya, nih sy kasih...:kembang::kembang::kembang::kiss:

5. pikun

pikun Hero

coba infolinks ... anda pasti akan terkejut dengan hasilnya :)

6. daraa

daraa Ads.id Fan

sy pernah nyoba infolinks untuk blog yg lain, tp hasilnya kecil bgtz.......:nangis:
    makanya mo nyoba yg lain lg, sapa tau ada alternatif lain yg cocok sama blgo saya...:senyum:

7. abrenkphone

abrenkphone Ads.id Fan

cpalead bakalan maknyus...setuju deh ane kalo dipasang cpa.btw niche blognya apa ampe segitu visitornya?ane aja 1hari paling bnyak 200uv.

8. deniardians

deniardians Ads.id Fan

kenapa gak nyobain infolinks bro...mantap deh bro..kalo visitornya dari luar semua..

9. dcochanz

dcochanz Super Hero

pake blueadvertise aj.lumayan P0 tiap minggu. :komunis:

Share This Page