1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK]Alamat di google adsense dengan WU beda krn di update

Discussion in 'Adsense Payment' started by susanshita, Sep 1, 2014.

1. susanshita

susanshita Ads.id Fan

Malam all. bulan april 2014 kmrin ane update alamat di google adsense, trus bulan 6 ane PI, pas cek ke kantor pos, lihat WU, pegawai pos mengatakan alamat saya dengan ktp beda(ane sudah pindah dan ganti ktp). alamat yg di WU masih tercantum alamat yg lama waktu verifikasi pin, tp uang tetap cair, trus bulan agustus kemrin ane PI lagi, dan cek ke pos di wu masih alamat yang lama. dan $$ tetap cair tp ada beberapa syarat dan pertanyaan rahasia, untung saja pegawai yg satunya bilng dia sudah pernah ambil uang dari luar negeri(google). di PI screen payment ane print screen dan cetak, di situ alamat ane yg baru. tp wu masih alamat yg lama. pertanyaan saya bagaimana cara agar alamat yang di wu sama dengan yang ada di payment google adsense? terima kasih

2. dannwid

dannwid Newbie

sama ini gan, alamat waktu verifikasi PIN beda ama alamat KTP sekarang, karena memang sudah pindah KTP. Bisa gajian ndak yah? pertama kali soalnya :D

3. asmaasriyani

asmaasriyani NEWBIE KELAS BERAT

ya dirubah toh di payment profil

Share This Page