1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) Adakah Yang Make Hosting di Fatcow ?

Discussion in 'Hosting & Domain' started by ciyeciye, Sep 15, 2012.

1. ciyeciye

ciyeciye Newbie

Ane pengguna HawkHost, emang puas sih, karena Hostnya ane rasa joss.

Rencana mau bikin blog lagi, tapi di Host yang berbeda. Pengen nya sih nyewa hosting di Fatcow,. kira-kira, member Adsense-id disini ada yang nge Host di Fatcow gak ? trus, kuat berapa UV/day tu hosting ? makasih buat yang udah mau jawab :senyum:

2. GrafitianZ

GrafitianZ Super Hero

Ane pakai fatcow gan...tapi saat ini itu hosting ane pakein buat blog PTR sekitar ada 30 blog lah dan masih kuat sampai sekarang

Dulu juga pernah buat maen AGC'n tapi sayangnya lngsung ke suspend setelah dapet 20rb UV

Saran ane, kalau ente pecinta manual.. hosting ini lmayan lah untuk dipakai, tapi kalau ente termasuk pecinta yg ato2n ane kurang recomend

3. Angels and Airwaves

Angels and Airwaves Ads.id Fan

ane make boss, order pas promo $1 awal tahun ini. Kayaknya masih kalah ama HG. Loading sitenya masih kurang cepet. Makanya cuma ane jadiin blog master autoblog amazon ane, lalu di import ke blogger ato wordpress.com.

Ane memutuskan gak memperpanjang lagi deh :)

4. anakmanja

anakmanja Ads.id Pro

ane juga make, tapi masih belum tau tu host kuat berapa UV per day

5. kentank

kentank Ads.id Pro

sptnya beda server antara yg promo $1 dan yg premium biasa, soalnya saya tertarik daftar setelah lihat web temen saya yg dihosting disana, ternyata lelet beda dgn punya temen saya. Range IPnya fatcow sedikit, tp diantara hosting punya ENDURANCE group fatcow plg lumayan. kelemahan, sama spt hosting lain sejenis spt ipage,ipowweb,dkk, panelnya vdeck, dan sulit utk pindahan web krn utk mengimpor database harus kontak support(kl databasenya besar), juga ada batasan request/query database per jamnya(tp kl ditanyakan ke supportnya mereka ga ngaku/bilangnya lebih dari cukup).
    saran saya, hosting ini cukup buat backup saja, atau, yah..utk web kecil2an saja..

Share This Page