1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Ada yang pernah pake jasa inikah?

Discussion in 'Facebook' started by kevinkyno, Feb 1, 2014.

1. kevinkyno

kevinkyno Ads.id Starter

Misi om momod, saya orang baru mau nanya. Kalo udah pernah ada yang post didelete aja yaa. Mau nanya neh ada yang pernah pake jasa hxxp://fanspagemurah.blogxxxt.com ga ya? Soalnya saya kyknya terindikasi kena tipu neh. Saya udah bayar 100ribu untuk jasa 1000 like dan tertarget untuk fanspage saya yang dijanjikan akan selesai dalam jangka waktu seminggu. Tapi kenyataannya udah seminggu namun fanspage saya ga nambah2. Emang duitnya ga seberapa, tp bete aja. Atau buat mastah2 disini ada yang bs recommend salah satu trade fanspage disini yang udah cukup terpercaya ga? Makasih.

2. xpro99

xpro99 Banned

nemu dimana itu gan, di sini ada tuh jasa begituan. member verified, testemon bejibun. knp harus nyari jarum dalam sekam, kan malah tangan kita ketusuk jarumnya :senyum:

masuk http://www.ads-id.com/forums/forumdisplay.php/143-Service aja bro, lihat sellernya verified ga - respon costumernya gmn - dll. :semangat:

3. Daeng Aco

Daeng Aco Super Hero

emang FP nya buat apa gan? klo buat jualan mending FP nya di optimasi aja gan di mesin pencari dengan buying keywords jg tentunya

4. tempe penyet

tempe penyet Ads.id Fan

betul agan yg komen urutan ke2 diatas, coba mampir disitu, kyknya bisa dipertanggungjawabkan, tp bener2 cr yg verified dan jujur, bukan verified tp pinter nipu..banyak kasus tuh skrg

5. aspan maulana

aspan maulana Newbie

wah kudu ati2 nih gan kalo bisa sih.. hasil uda kelar baru kita bayar. ato gak dp dlu aja dlu 30rb, baru deh kalo hasilnya uda keliatan kita bayar full. saran sih gan :))

6. kevinkyno

kevinkyno Ads.id Starter

@xpro 99 : Searching di mbah google gan, beteee sampe skrg ga nambah2. Thanks infonya gan, ntar coba diliat.
    @Daeng aco : Iya FPnya buat jualan gan. Yah namanya newbie gan, blm ngerti yg gitu2. Semoga dgn gabung disini jd lbh ngerti.
    @tempe penyet : iya gan kali ini emang bener2 kudu ati2 milihnya.
    @aspan maulana : yah udah terlanjur deh gan, next time ati2.

7. VICKIE_ROSES

VICKIE_ROSES Super Hero

Kalo mau jualan jangan lewat FP udah sepi penghuninya :D

8. Trinitroz

Trinitroz Super Hero

Coba contact dulu gan sellernya. kali aja terjadi miskomunikasi. Kalo emg ga bertanggung jawab post rekeningnya aja di thread list penipu

Share This Page