1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

( ASK ) Ada yang pernah call Paypal ?

Discussion in 'Payment Processor' started by andritea, Nov 17, 2010.

1. andritea

andritea Super Hero

cuma mau tanya , brader2 n mastah 2 disini ada yang pernah call langsung Paypal gak??
    kalo ada.. apa aja sih yang di tanyain ma CS PP na?

maklum b.english ane acak kadul... jadi kalo ada gambaran jadi ane bisa persiapin buat ngomong ma tu CS..

(mudah2an ada yang pernah n bisa bantu..) :senyum:

thanks
    andritea

2. auriel99

auriel99 Super Hero

wah ane lum pernah master barang kali dibawah ane ada yang pernah ...:D

emang ada apa dengan paypal nya master ?

3. andritea

andritea Super Hero

masih penasaran..pengen tahu.(2 hari yang lalu di colong orang )

4. ellabram

ellabram Super Hero

sebelum telpon semua data diri di akun paypal dipersiapkan karena pertanyaan untuk verifikasinya berubah-ubah...

5. andritea

andritea Super Hero

hemmm kira2 apa ya oms....yang bakal berubah2 itu...(ane ud email detailnya , cuma di suruh nelpon euy..)
    thanks

6. brainet

brainet Super Hero

kebetulan ane kemarin baru telpon paypal support yg di singapore, soalnya account paypal ane lagi ada error, ane ga bisa melakukan pembayaran via account paypal ane. tiap kali loggin ane langsung logout dan di redirect ke halaman "sorry - your last transaction cannot be completed" :kaget2:

pada saat telp: yang angkat adalah mesin penjawab: tekan 1 untuk bahasa ingris, tekan 2 untuk bahasa mandarin dstnya, ane kebanyakan pencet 5, akhirnya terhubung juga dengan CS paypal. ditanyain apa masalahnya, ane jelasin, dia cuma minta konfirmasi 4 digit terakhir bank account yg di paypal. akhirnya karena masalah ane sifatnya technical jadi di langsung hubungi bagian technicalnya, cuma sayang ga online, jadi ane disuruh nunggu dan dikabari via email.

sampe skarang account paypal ane masih belum bisa digunakan. email terakhir yang saya terima katanya masalah account ane udah ditingkatin statusnya dan dilaporin pada atasannya. ane disuruh nunggu kabar lagi sekitar 2 sampe 3 hari. padahal tagihan hosting udah pada berdatangan. hiks...hiks...hiks... :nangis2:

mohon doanya supaya account paypal ane bisa balik normal lagi..... :malaikat:

andritea likes this.
  7. andritea

andritea Super Hero

@brainet _ semoga cepat selesai juga....

n makasih atas masukannya....( cuma ane rada bingung alias lupa, waktu itu ane masukin akun bank ga yah...? fiyuh... )

hemm kira2 mungkin banyak opsi kali yah....buat verifikasi akun kita.. ( mudah2an )

8. belipaypal

belipaypal Hero

Nga usah khawatir kalau inggris pas pasan. karena CS paypal akan pelan pelan juga ngomongnya.
    dan dia akan mengulang ngulang kalau misalkan dia nga ngerti atau nga jelas.
    cuman biasanya diminta nomor yang ada di paypal kita 4 digit. kalau nga salah ada di contact us atau dimana (lupa)

9. nyariduitreceh

nyariduitreceh Ads.id Fan

tulis aja dulu apa yang mau ditanyain kalau bingung ...

Kalau CS-nya ngomongnya gak jelas, bilang aja I'm sorry, nanti dia akan mengulangi lagi omongannya.

Jangan lupa kirim email tiap hari ke staf PAYPAL, jelaskan bagaimana permasalahan kamu, pasti dibantu koq. Aku juga dah sempat putus asa dengan akun PAYPALku yang duitnya dicuri, namun ternyata support dari PAYPAL benar-benar excellent, sangat membantu, dan malah mereka yang menelepon aku.

Jadi, cantumkan nomor telepon kamu yang sebenarnya di profile kamu.

10. Erliene

Erliene Ads.id Starter

Tadi sore nelp, Paypal. Yang ditanyain Case ID, 4 digit terakhir nomor rek/cc (coz kena limited account). Entar kalo ngk ngerti suruh ngulang aja, yg jawab pertama mesin pilih 1 English pilih 2 Mandarin. Biasanya yang bisa langsung di bantu akan langsung di bantu (ngk bakalan di pingpong kayak CS di Indonesia). Oh ya jgn lupa pake kode SLI biar bayar pulsanya agak ngirit.
    Ato kalo anda bingung banget dengan Englishnya ajak aja ngomong bahasa melayu kali aja dia ngerti (belum pernah dicoba) kan cs nya di Singapore

11. willy4987

willy4987 Super Hero

pengen hub
    biar cepat nihh limit hilang
    tp inggris ku hancurrrrrrrr

12. nyariduitreceh

nyariduitreceh Ads.id Fan

Ditulis aja dulu sob, apa yang mau ditanyakan ...
    Jangan lupa pegang kamus, wkwkwk ....

Share This Page