1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] ada yang ngalamin Iklan FB Ads di Approve gak lama disApprove?

Discussion in 'Facebook' started by gilbert, Jan 20, 2017.

1. gilbert

gilbert Newbie

Tread perdana ane disini neh. Dear Admin klo gak berkenan silahkan di lenyapkan tread ane ya...

Dear agan-agan master atau suhu yang pernah main FB Ads, pernah ngalamin gak ya masang iklan di approve selama dua hari jalan terus dengan biaya yang sangat kecil bisa dibawah Rp. 1, biaya klik bisa dibawah Rp. 10 ndak lama besoknya langsung di tolak sama timnya si Mark.. melanggar ketentuannya katanya.
    Soalnya ada 2 teman pernah gitu, ndak lama akun fb-ads nya kena banned (ada yang saldo msh 800rb dan 400rb) sebelumnya mereka pernah punya kasus sama iklan diterima ndak lama di reject.

Yang mau ane tanyakan adalah... untuk iklan yang model begitu lebih baik kita banding atau kah kita biarin aja, trus langsung dihapus aja riwayat iklannya di kampanye kita ya?

mohon masukan, mungkin ada yang pernah ngalamin atau ada yang tahu mengatasi agar tidak kena banned akun fb-ads kita..

terimakasih

2. pimen

pimen Ads.id Pro

Di landing page jangan isi dengan konten yang sangat minimal yg di sandingkan dengan iklan adsense dll yang bejubel..., utamakan kualitas konten di landing pagenya, plus kurangkan jumlah iklan (jika ada iklan adsense atau lainnya di landing page)...

Share This Page