1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Ada punya solusi gak? Nasib Newbie

Discussion in 'Chit Chat' started by Ewin0607, Apr 18, 2011.

1. Ewin0607

Ewin0607 Ads.id Pro

Tanjung-Tabalong, Kalimantan Selatan, Banjarmasin,
    Gini lho, beberapa minggu yang lalu semua akun ane, gmail, paypal, blogger, yahoo, linkworth, blogrolled, dll DIHACK sama orang yg gak bertanggung jawab, ane pusing banget mikirin akun-akun ituh, yang lebih penting sih gmailnya karna disana banyak yang penting2nya, mau di recovery tapi itu email udah lama banget bikin 2007 jadi dah lupa semuanya juga udah 3 kali apply kirim support minta dibalikin akun ane, tapi gak juga di kebaliin pasti jawabannya gini:

Bingung ane jadiny mau ngaapain lagi, si paypal juga gak bisa balik karna gw make VCC+ktp boongan (umur gw belum nyampe, sekarang aja masih 16) dan sayangnya ktp boongannya itu juga hilang, apalagi data vcc nya juga gak tau karna ada di gamil yg dihack itu juga, sayang banget sih kalo harus direlain tuh paypal, maklum meskipun isinya cuman 3digit, tapi itu berarti banget buat hidup ane, buat biaya sekolah+jajan khususnya :nangis:

Dari semua yang diatas beruntungnya si hacker gak ngapapain akun godaddy+hosting+adsense ane (beda email), dan beberapa bulan yg lalu ane pernah beli domain pr tapi sampe sekarang belum teroptimasi, dan masalahnya adalah ane gak punya tampungan hosting lagi, hosting yg ane punya sekarang ini juga udah overload+mau habis paketnya, mau pake shared hosting byethost takut gak bisa keluar lagi kek sebelum2nya, mau beli tapi sumpah gak punya dollar lagi ane karna semuanya udah pada diangkut si hacker ban**t ituh, hufft sabar :gembeng:

Mau minta bantu temen2 IM juga gak ada yg ngerespon, nasib bener hisup ane, beginilah nasib newbie on the net :nangis2:
    so ada yg tau gak gimana baiknya ane sekarang? oh ya ada yg tau hosting gratis yg lebih baik dari byethost?
    yah, kalo gaada juga terpaksa pensiun dini nih ane, dan kembali fokus ke sekolah :demam:

2. KaoRi

KaoRi IGSeven

wah bener-bener apes tuh hehehe, kalo email memang begitu rules-nya gan. dimana-mana juga sama. kita musti apal security question atawa email cadangan sewaktu bikin email tsb. karena kalopun hilang, kita diminta 2 hal tsb. walo kita bisa kasih scan ktp atawa bukti "skrin sut" bahwa ntuh email milik kita, kayanya pihak penyedia email gak mungkin ngasih. karena itu berhubungan dengan privacy.

apakah semua akun tsb menggunakan email yang sama? kalo email yang sama trus email utama-nya udah gak bisa di recover ya harus dengan berat hati di relakan. kalo ente butuh hosting tumpangan, PM ane aja gan, dengan senang hati ane bisa bantu, tanpa embel2 lho. pure ngebantu aja, kebetulan ada beberapa space kosong, kali aja ntar kalo ente udah punya duit lagi ente bisa pindahan rumah lagi kan?

3. super_along

super_along Newbie

Waduh, kalau masalahnya seperti ini, kayaknya harus diikhlaskan aja.... Untuk pembelajaran kedepannya

4. Ewin0607

Ewin0607 Ads.id Pro

Tanjung-Tabalong, Kalimantan Selatan, Banjarmasin,
    iyup mas, semuab akun2 yg dipake buat bisnis kek reviewme, blogsbertise, paypal, ads2link, dll semuanya ada di satu email, huhh bingung banget ane sekrang, mau gak bisnis lagi ya gak cukup buat sehari2 .. okeh thanks ya tawarannya, saya pikir2 dulu, kalo butuh ntar ada aja saya PM mas nya :senyum:

---------- Post added at 06:25 AM ---------- Previous post was at 06:23 AM ----------

iya , ini juga saya lagi bikin email baru dan yg pasti data2nya itu harus dicatat penting, hikss :gembong:

5. TransBlogger

TransBlogger Super Hero

Ko' saya pernah ya sekali kelupaan password gmail trus recovernya cuma suruh ngisi alamat email alternativenya, trus dikirim link reset ke email alternativenya, dapat password baru...

Herannya, ngga' disuruh jawab security question...

Apa beda-beda prosedurnya ya....

Dah pernah isi no hp di account itu ngga' mas? Mungkin bisa recover dengan cara lain buat balikin ke tangan Mase...

Share This Page