1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Ask] Ada apa dengan Website Resminya WU ?

Discussion in 'Adsense Payment' started by yoshiwafa, Aug 28, 2013.

1. yoshiwafa

yoshiwafa Ads.id Fan

Salam gan, maaf ane mau tanya lagi karena habis ublek ublek forum ini dan forum forum indo sampai ke forum Rusia ataupun US tapi Alhamndulillah masih belum menemukan jawabannya. Yang mau saya tanyakan adalah bagaimana cek MTCN dari GA di website resminya WU? sebulan lalu cara cek nya tidak menyertakan nama pengirim pun bisa, nah untuk bulan ini kok jadi di wajibkan menyertakan nama pengirim ya? saya sudah coba dengan nama Google Inc ataupun Google Adsense namun tidak terdeteksi, lantas siapa nama pengirim Google Adsense di website resminya WU? untuk lebih jelasnya agan bisa lihat langsung di

>> __https://indonesia.westernunion.com/WUCOMWEB/staticMid.do?method=load&pagename=orderStatus

Seperti ini livelink atau tidak?? kalau live link mohon pencerahannya dan saya akan edit ulang tread saya ini. Sebelumnya saya ucapkan banyak terima kasih pada warga forum ads-id. Mohon penjelasannya.

Share This Page