1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK]About Sitemap

Discussion in 'Wordpress' started by wickan, Apr 17, 2012.

1. wickan

wickan Ads.id Fan

Hallo para master ads-id,
    Ane mau tanya beberapa hal ttg sitemap di blog ane ni (ane pake plugin ddsitemap generator v3.17);

1. Apakah plugin ini hanya bisa berfungsi dg baik jika conten di blog kita sudah banyak gitu??(soalnya di blog ane yg contennya baru sekitar 10an kok gak bisa)
    2. Apakah kalo kita pake plugin sitemap kayak gini ntar dia bisa update halaman sitemap kita secara otomatis atau harus manual??
    3. Khusus pertanyaan no 1 kalo bisa dijelasin agak detail ya master2 yg baek hati, soalnya ane dah coba utak atik dari kmaren gak muncul2 juga site mapnya,cuma muncul page.nya doang,tp lum ada isi sitemapnya,.:pusing:

terimakasih sebelumnya buat master2 ads-id yg berkenan bantu ane, ane do'ain dg setulus hati biar pintu rejekinya bnyak n mengalir kenceng $$ nya:kiss:

2. Holmes

Holmes Ads.id Pro

kalau menurut ane sih lebih baik make
    [h=2]Google XML Sitemaps[/h]

3. cahngalasz

cahngalasz Super Hero

Klaten, Jawa Tengah, Indonesia, Indonesia
    ane pake dua2nya google xml sitemap dan dd sitemap generator,normalnya seh kedua plugin itu otomatis update ketika kita update artikel. mungkin bisa dikasih SS buat TS biar kelihatan erornya gimana

4. wickan

wickan Ads.id Fan

matur tengkyu agan2 master yg sudah meluangkan waktu untuk menjawab pertanyaan ane,
    alhamdulillah skg dah terselesaikan, ternyata td masalahnya di code html body page

5. netrix

netrix Super Hero

pke Google XML Sitemaps aja gan.. lebih mantaff..

Share This Page