1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

ANJRIT...Gue Dapat Cek Pertama!

Discussion in 'Pencairan Cek' started by koben, Apr 10, 2007.

1. porum

porum Ads.id Fan

pasti kursusnya juga ambil dari forum kita tersayang ini... ama cossandra tgentuna :D

2. born2learn

born2learn Hero

kang Koben di Pemalang juga? kalo dari nicknya sih kayanya anak Pe'Grunge'tungan ya?
    btw emang di Pemalang ada DHL? kemaren pas aku dapet cek, petugas DHL-nya malah dari Semarang tuh.

kang Koben, bener tuh kata temen2, jangan pake ANJRIT donk. Alhamdulillaah gitu. kan dah dapet rejeki dari-Nya cuma GA sebagai perantara.

3. aaheroe

aaheroe Super Hero

yah kalo solusibisnis.info emang parah... cuma ngajari bagaimana daftar adsense ama bikin blog di blogger ... itu thok..selebihnya korban di ceramahi tentang bagaimana keuntungan2 google , dapet dolar dan bla bla bla.. banyaknya org ini cuma jual omong doang.. sampe bosen dengernya kadang.. soal e sring satu warnet...itu jg yg di web dia image earningnya editan..parah.. tp yah gmana lagi namanya org cari duit haha... yg penting ga nyolong.. yah sayah appriciate sedikit lah ama dia ..

4. wasa

wasa Newbie

Iya neeehhh di jamin gak materinya ber bobot dan blom pernah di bahas sebelumnya

5. Bali Bagus

Bali Bagus Ads.id Fan

Wah...dah pada cair neh...ayo semangat 45:ridinghorse:

6. N-K_Person

N-K_Person Ads.id Fan

wah,,, saya juga bikin blog yang banyak ngomongnya (doank) hahaha...

cuma nggak bayar :)

7. kabul

kabul Newbie

aku juga korbannya solusibisnis.info

lha wong aku datang yg ngajar anak kecil. katanya pak tomy (yg punya solusibisnis.info) berhalangan. mana tau aku kalo itu tomy ato bukan. terus bener itu kata temen-temen materinya cuman daftar ke google adsense ama bikin blogger.
    tak kirain materinya SEO, marketing Web, dll.
    rugi aku mbayar 200rb. pas komplain kok dolar gak dpt-dpat malah disuruh mbayar lagi 200rb, katanya ikutan program suplemen. dlm satu malem dijamin dpt dolar. paling juga di klik sendiri sama dia iklan kita.

8. zefefre

zefefre Ads.id Pro

hehehe mungkin memang benar kata orang, pengalaman adalah guru yg paling berharga, kalo guru2 yg laen mah kebanyakan tukang ngibul :D

9. naruto_seeker

naruto_seeker Newbie

sama aku juga korban solusibisnis.info

emang payah tuh solusibisnis.info..
    udah bayar 200rb, ga dapet duit, udah gitu account ku di disabled ama google... gimana tu pertanggung jawaban solusi ini?? solusi membawa kerugian... payahhh....:mad:

10. agusdwikarna

agusdwikarna Ads.id Starter

Heran deh. Di sini kan sudah ada kumpulan tutorial Adsense yang lengkap, mendasar, berbahasa Indonesia, online dan GRATIS!

Kenapa masih ada yang promosi kursus Adsense ya? Bayar 200 ribu lagi.

11. tyomaggot

tyomaggot Hero

gitu aja kok repot..

betul, setuju ama mas agusdwikarna..
    tinggal bongkar - bongkar sedikit, dah ketemu tutorial mulai daftar.. ampe cari hosting yg sip...

kalo info yg di cari belom ketemu, tinggal tanya ke abang yang senior2 di sini, pasti di bantu...
    ...tul kan abang - abang senior.. ? :)

Share This Page