1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Alhamdulillah Account GA saya kena Banned

Discussion in 'Account GA di-Banned' started by ahmaddani, Oct 10, 2006.

1. ahmaddani

ahmaddani Super Hero

Alhamdulillah, saya baru saja dapat surat cinta dari Google bahwa account GA saya telah disable...

Saya sih, nggak papa... dibanned... saya ikutan gini hanya untuk cari pengalaman, kalo dapat ya.. Alhamdulillah.. tapi kalo nggak.. ya nggak papa... Tawakaltu 'alallah..

Tadi malam, saya masih bisa check dan kemaren dapat $1,68. Kira-kira apa yang terjadi, ya?

Biar nggak terjadi kepada rekan-rekan yang.. lain... biarkan saya saja yang mengalaminya...

Seingat saya, saya dulu daftar lewat warnet... maklum belum konek dirumah seperti sekarang, dan di warnet itu pernah saya sebarkan brosur iklan website saya... tapi itu sudah lama sekali...

Saya ambil hikmahnya saja... mungkin ini dapat mengurangi "panjang angan" saya yang memang dilarang agama...(special for me).
    Mungkin ini yang terbaik untuk saya...jadi ya.. harus disyukuri.. Alhamdulillah...

2. daftar lagi aje om
    jgn nyerah

kalau perlu semua anggota keluarga di daftarin GA
    hehehehe

salam

3. ucokz

ucokz Ads.id Fan

di klik sendiri yahhh

4. jangkrik

jangkrik Ads.id Pro

Ya sudah mas, wong bisnis percetakannya sampeyan juga dah maju. Saya doakan , saat ini gagal di Adsense, tapi maju di percetakannya. Think Indie he he he...!

5. naruto

naruto Hero

Fraud Click ;)

Masih inget banget wejangan pertama yang saya dapet dari forum adsense-id "Jangan kasih tau siapapun situs kamu yang ada GA-nya" apalagi ama orang2 yang ngerti tentang adsense ;D

Why? karena tidak semua orang suka dengan kita, apalagi jika anda adalah orang yang menyebalkan menurut anggapan banyak orang ( Not You ;D )

Positive thinking aza! Bikin baru account GA and don't tell to anybody ..... sssttt !!

6. Enak Gila

Enak Gila Ads.id Pro

Mas ahmaddhani turut berduka cita ya :'( .. tapi jangan pernah menyerah.

btw gue setuju dengan naruto ... "jangan pernah kasih tau alamat site kita ke publik" , atau lebih luas lagi .... jangan pernah memberikan detail tentang profile kita di internet... ini internet bung.. its very..very dangerous.... banyak allien di luar sana yang siap menerkam kita dari belakang.. walaupun itu mungkin teman kita sendiri... walaupun kita bermaksud baik....... apa siihh....... yuukk... :p

7. scar tissue

scar tissue Ads.id Fan

coba lagi aja, mas - trial and error itu mahh lumrah ! jatuh itu biasa TAPI kalo kita bisa bangkit lagi itu baru namanya ruarr biasaa ;D

click fraud dari teman/kenalan kita itu yang paling pedas karena kita juga gak ada buktinya - lempar batu sembunyi tangan & kayak Sleeping With The Enemy aja . . .

8. winway4free

winway4free Ads.id Fan

Emang bang ahmaddani ....
    melakukan apa sampai di ban google????

gak ngeclick sendiri kan???

9. istono

istono Newbie

sama 1 bln yg lalu aku kena banned, coba register lagi...

10. deni31

deni31 Newbie

bang Dhanii...semoga tabah yaa...emang agak repot dengan teknologinya fraud click dari Om google...apalagi dengan Smart pricingnya...belon begitu ngerti juga saya penerapannya gimana...

Tapi masi Dhani masih bisa daftar lagi kok...banyak trik dan tip disini bila sudah dibanned..apa yg harus dikerjakan bila sudah ditinju ama om Google....di advanced search aja...keywordnya "dibanned" atau apa deh yg kira-kira pass...semoga berhasil......

saya juga ada baca artikel di blognya siapa yaa...lupa..nanti saya terjemahkan lalu saya posting disini untuk yg sudah dibanned gimana tip dan triknya biar bisa accountnya lagi...taoi jgn melakukan kesalahan yg sama lagi...kalo bisa jg bilang siapa-siapa dan IP nya warnet diblock aja..(taunya IP warnet gimana yaa??)

=====================================

Biar nggak terjadi kepada rekan-rekan yang.. lain... biarkan saya saja yang mengalaminya...
    ====
    Saya ambil hikmahnya saja... mungkin ini dapat mengurangi "panjang angan" saya yang memang dilarang agama...(special for me).
    Mungkin ini yang terbaik untuk saya...jadi ya.. harus disyukuri.. Alhamdulillah...
    =====================================
    khusus untuk bang Dhani aja:
    nah kalo yg ini saya agak kurang sreg dengernya..pesimis sekali kedengarannya....maaf...bang, hanya input aja..begini ..agama abang saya yakin sama dengan saya.......diajarkan kepada kita untuk berusaha..berusaha...berusaha..dan terakhir bertawakkal...ini khan kerja halal....bukan haram..."panjang angan" asal khan halal dan diridhoi agama kenapa jadi dilarang agama??bukannya jadi pemicu....anda ingin naik haji...trus berangan khan...bagus...kumpulkan duit halal untuk naik haji....gitu loh mas..OK...mas...coba lagi...daftar lagi...jangan menyerah....AYO...AYOO..AYOOO ...saya doakan smoga berhasil.... ;) ;) ;)

11. 1samu

1samu Ads.id Pro

untung masih baru, coba kl udah 4 digit trus dikik ?, bisa nangis darah :D
    semua kejadian ada hikmahnya, seperti kata iklan "ambil enaknya aja"

12. ahmaddani

ahmaddani Super Hero

Terima kasih... Insya Allah saya tidak akan putus asa... Walaa tai asu min rauhillah...
    Sejak ikutan GA ini... banyak waktu malam saya... habis buat ngurusin website... ya.. mungkin ini peringatan agar.. kita mau "mengurusi" yang lain...
    Apa bukti... saya tidak putus asa?
    1. saya tetap akan membuat beberapa website baru... yang sepertinya emang cocoknya pake GA...
    2. Saya barusan beli software translator dari perusahaan rekanan saya... original jadi saya dapat potongan harga... padahal harga aslinya sudah jauh lebih murah daripada yang biasa dipakai orang bajakannya.. dan akurasinya jauh lebih baik.

Ya... kalau nantinya dah siap untuk masuk lagi...Insya Allah dengan persiapan yang lebih daripada hanya asal ikut-ikutan...

13. ahmaddani

ahmaddani Super Hero

Insya Allah tidak...dan saya juga nggak mau Syu'udzon ada yang nggak suka sama saya... saya coba bermuhasabah.. introspeksi diri aja... Dengan Khusnudzon... jalan akan lebih baik... paling-paling karena orang salah klik...

14. JC

JC Newbie

software translator itu yang apa bang? sama nggak dengan yang biasa kita temui, alias telmi, goblok nggak nyambungan gitu kalo disuruh translate..:)

makasih...

15. ahmaddani

ahmaddani Super Hero

Insya Allah.. nggak... coba test:
    saya membeli 3 ekor ayam kemarin
    kalo hasilnya gak sama dengan ini berarti bukan:
    i bought 3 chickens yesterday.

kalau yang biasanya, paling hasilnya seperti ini:
    I buy 3 chicken tail yesterday.

Udah yesterday koq masih buy... udah gitu.. buat apa beli ekornya... saya membeli ayamnya.. ..ituloh.. koq jadi chicken tail.. tambahan lagi bentuk jamak langsung ada tambahan 's'nya..

16. Mr.Bin

Mr.Bin Newbie

pake rekso ya...mas software nya yang resminya harganya 731.000 ?

17. ahmaddani

ahmaddani Super Hero

Nggak... kalo pake Rekso tuh... hasilnya kayak yang dibawah... jadi hasilnya saya membeli 3 ekornya ayam.... haha.... saya beli nggak sampai 100K, koq... tapi kalo orang lain... mungkin lebih...

18. ahmaddani

ahmaddani Super Hero

setelah membaca postingan di topic:
    http://adsense-id.com/index.php?topic=2237

saya jadi tahu... bahwa ini memang kesalahan saya.. sendiri... mohon jangan ditiru... jangan diulangi...

Saya memasang GA barengan sama amazon afiliasi dalam sau page... eh.. nggak cuman dalam satu page..ding... jejer...jer.jer... sekarang semuanya dah saya hapus... padahal dari amazon... saya cuman buat gagah-gagahan aja... hampir nggak mungkin dapat earning dari sana...

Bodohnya aku....

19. 1samu

1samu Ads.id Pro

pake translator XP ....
    uhmm....., bisa jadi pembelajaran buat yang laen ...

20. lospubro

lospubro Ads.id Pro

Kok ada yang bilang boleh
    http://adsense-id.com/index.php?topic=2687.0

Share This Page