1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Akun Godaddy di HACK

Discussion in 'Chit Chat' started by bangzenk, Nov 12, 2010.

1. CuteGoblin

CuteGoblin Super Hero

bos klo pelakunya member sini, sebaiknya kasih kepihak berwajib aja biar kapok :kebo: biar masa depanya ancur skalian

Last edited: Nov 13, 2010
  2. p3durungan

p3durungan Super Hero

Anjrit... Masih ada juga ya hacker2 kampretos... Yg sabar dan tawakal Om, semoga diganjar dengan rezeki laen yg lebih barokah dan lebih berlipat ganda.

3. indrajid

indrajid Super Hero

PELAKUNYA ADALAH:

yg nggak komentar di trit ini, tunjuk jempol!

4. pikun

pikun Hero

seperti apa yang pernah saya sampaikan bang.... mustajab itu lebih mirip nama orang indo :) lebih detail lagi, yang paling mungkin ngerjain speedy anda (jika memang ada yang kutukupret) adalah verified member!!! tanya kenapa..... ini hanya dugaan saja :)

5. Jayuss

Jayuss Super Hero

ane setubuh ama ente bro biasanya berawal dari hack email so PS: usahakan bikin password yg super beda antara semua akun para master semua (pasti udah ya tp just remainding :D ane udah pernah ngalamin soalnya ..semua aset OL ilang, om bangenk sabar om

6. ekopuspo

ekopuspo Super Hero

waduh bang..baru tw kl sampean habis kena musibah...wah..aq jg sering tuh dpt email2 phising yang aneh2 dgn menyertakan link (ngaku2 dr paypal,godaddy,alertpay dll)..kl aku skrg dah kebiasaan kl dapet link di email atau yang lainnya ku copy linknya dl terus di paste di browser..cek ricek dl linknya bener apa enggak..karena dl juga sempet paypal ilang kena phising dari link yang terkirim di email.. 8-}

semoga aja rejekinya bangzenk balik berkali-kali lipat dari jumlah rejeki yang ilang..Amiiiin... :malaikat:

Buat hackernya..DAMN U !! :kebo:

7. imyatrader

imyatrader Super Hero

wah pake gaya eko nih. btw sorry bang baru bales sms tadi. hape ketinggalan di rumah eko (walah si eko lagi).
    kayaknya ente abis ini dapet rejeki berlimpah lg bang. kayak dulu abis keilangan laptop trus rejeki lgsg melejit. :)

kalo pelaku emang org sini bener2 terlalu, tega banget ama sodara sebangsa sendiri.
    koq tau ya hacker nya koneksi speedy ente. yg tau log ip di forum ini kan kalo gak salah hanya member yg udah VM. bahkan momod aja gak dpt fasilitas ini. bener ga bang.
    kayaknya fasilitas log ini baiknya dihapus aja demi keamanan jg.
    biar hanya admin aja yg tau.

moga2 cepet kelar masalahnya bang, biar bisa tour lagi. :D

8. Keris

Keris Super Hero

Waduh kenapa akhir-akhir ini sering terjadi seperti ini ya,
    Bang, nyerang koneksi speedol nya gimana? soalnya sy beberapa kali ada notification di kaspersky ada attack pake ip yg sy gak kenal, apa semacam itu juga niatan jelek ya?

Terus memang bangzenk gak bagi2 ke beberapa akun GD? semua domen jadikan satu akun? kalo iya wah akan lumayan lama ngurusnya tapi beberapa waktu lalu saya sempat juga domen dijual orang lain dan akhirnya berpindah ke tangan dia, dan si pembeli ini menghubungi saya, apakah saya pemilik sah domen itu atau bukan, tapi karena sy kira hanya email2 spam maka saya cuekin eh ternyata benar 2 domen saya pindah tangan ke dia. Nah sy konfirmasikan ke GD saja bahwa itu domen2 saya, dan saya tidak pernah menjualnya ke siapapun, GD minta scan an identitas saya dan form [email protected] yg harus sy isi dan tanda tangani, setelah kira2 10 harian domen itu kembali ke akun saya.

Sory jadi kepanjangan, hanya sekedar cerita pengalaman pribadi.

9. Dudayz

Dudayz Super Hero

Tadi siang rencananya mau ngasih job eh pas di buka blognya gak bisa.. dan sekarang baru online lagi dan dikasih link thread ini sama om momod. Itu semua domain bagus dan aset yang berharga buat om momod saya bantu doa aja om momod biar cepat kelar urusannya dan kembali bekerja sama dengan saya :senyum: dan bagi yang cracker entu domain ane sumpahin jadi kaleng krupuk.

10. afukjbr

afukjbr Super Hero

Wah, kok bs nghack koneksi speedy?
    Baru tau kalo speedy bs di hack.
    Bgm kronologi kejadiannya Bro, hingga koneksi speedy nya bs dhack?
    Buat pelajaran juga untuk qt semua.

11. haady141188

haady141188 Super Hero

Klo bisa fasilitas VD member buat liat log ip dihapus aja, itu jadi lahan untuk ngehack IP.. CMIIW

12. dspyn

dspyn Super Hero

busyet BrO ...bro kaya mendadak tuh yang maling...
    semoga cepat terselesaikan dengan aman dan lancar.

13. teguhaditya

teguhaditya Super Hero

setuju.

14. syarifkhan

syarifkhan Super Hero

walah....kecurigaan menjurus ke anggota Verified nih.....kalo emang bener anggota sinih...
    beeeehhh....kurang ajar banget...mudah2an ketangkep orangnya....
    kalo ketangkep serahin ke anak2 forum bang, biar ditelanjangin diarak ke seluruh kampung blogger dan komunitas....
    GEMES ANE.....

Sabar ya bang, semoga mendapat ganti yang lebih baik....

sungguh menakjubkan urusan seorang muslim, ketika mendapat nikmat dia bersyukur, dan ketika mendapat musibah dia bersabar

15. mexslysyn

mexslysyn Super Hero

semoga urusannya cepat selesai aja deh bang, dan saya doain mudah2an domainnya cepet balik. list domain yang di jual di dp udah ane hapus..dan password dp ama email udah ane ganti.mudah2an kejadian seperti ini gak terulang lagi. saya mendukung segala cara untuk menuntaskan masalah ini. jika informasi saya di butuhkan bisa kontak ym kapanpun saja. saya akan senang hati membantu bangzenk.

16. moffey

moffey Super Hero

Anjrit momod kita banget yang Dihack !!! Adsenser musti rapatin barisan nih
    yang ngehack gelo siah !!! ...ane sumpahin kencing manis 7 turunan...:kebo::kebo:

17. oraisoopoopo

oraisoopoopo Super Hero

Sabar yah mas bro,,, mudah2an ga kejadian sama member yang lain,,,

18. MasDhani

MasDhani PR9 Authority Sites

Dasar.. sesama bangsa sendiri saling menjatuhkan.. ganjaran apa ya yang setimpal?

Nyuri hak orang lain berarti Uang haram bakal mendatangkan malapetaka..!!!

19. mexslysyn

mexslysyn Super Hero

untuk bangzenk kalau sekiranya diperlukan dan untuk membantu penyelidikan. saya akan kasihkan account sama password saya di dp. jika diperlukan abang bisa kontak kapan saja, saya bisa merasakan apa yang dirasakan bangzenk, semoga aja urusan cepat selesai,dan si malingnya mendapatkan hukuman yang setimpal. doa orang yang teraniaya dikabulkan bang. terima kasih.

20. mawarkuning

mawarkuning Super Hero

tetep semangat prend,

saya juga pernah punya pengalaman kayak gini bahkan domen sudah berpindah tangan. mungkin buat temen temen yg lain bisa baca link berikut sebagai referensi [_hxtp://timonweb.com/domain-theft-story]

Yang saya lakukan adalah
    1. Persiapkan data pembelian / renewal yg ada di emel, saya capture menjadi image.
    2. Hubungi undo nya godaddy beserta attachment point 1.
    3. Ada balesan dari undo godaddy beserta no telp yg bisa di hub. biar lebih cepet bisa telp. kebeneran eng saya ancur jd gak telp.
    4. Alhamdulillah kelar gak sampe 5 hari.

Semoga om momod sabar dan domen di balikin lagi. Untuk yg hack semoga rejeki tambah banyak dan gak hack lagi.

CMIIW

engkoh likes this.

Share This Page