1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Akun Closed lagi, Paypal really2 suck

Discussion in 'Payment Processor' started by raedyfor, May 6, 2011.

1. raedyfor

raedyfor Super Hero

ada isinya bro, udah 3 kali kena closed smua ada isinya. Smua sarat udah dipenuhi. emang paypal MALING, apa emang lagi sensi ma indo ya

2. cbpartner

cbpartner Super Hero

mungkin neh dampak dari "Personal Payment" Paypal
    karna gak kebagian jatah preman..jadi ngerampok dehh..!!!
    (pengalaman: jangan simpan $$$ lama2 di paypal - mending di tarik/dijual aja)

3. sai05

sai05 Super Hero

Nama nya Jg paypal .. lagi besar"ran maling duit .. makanya ane gak berani nyimpen duit di paypal .. ada paypal langsung jual biar aman :D

kalo bisa sih godaddy dll memberikan option payment seperti libertyR or alretpay jadi orang bsia berpindah mengunakan tersebut gak capek" kumpulin duit malah di malingin paypal ..

---------- Post added at 09:57 PM ---------- Previous post was at 09:54 PM ----------

jangan salah non .. walau kasih japret tetep aja kena limit ..

acount ku yang sec di pake buat payment game online ( buka jasa di forum sebelah ) ampe suatu ketika ada yang nge hack acount ane .. di pake buat bayar zygna , mita bill fotocopy dll ane udah kirim lengkap .. eh malah kena Band gara" acount di hack =="

4. 68dani

68dani Banned

ane turut prihatin dengan keadaan mas, tp sebelum kita menjudge sesuatu mari coba kita melihat dr sisi kita dulu, melanggar rules atau tidak?

TOS paypal sendiri adalah
    1. 1 individu hanya diperbolehkan memiliki 1 akun personal dan 1 akun business lebih dr itu akun anda akan di frozen, paypal bukannya mengecheck ip net dan ip registry com anda, tp juga nama akun serta alamat yg tertera di akun tsb.

Melihat case mas bahwa mas sdh 3 kali buat akun dan bermasalah, sy bisa telaah sedikit mungkin akun 1 dan kedua anda mendapatkan balance ilegal, seperti yg kita ketahui bersama bahkan paypal bisa menyelusuri sumber dana sampai 5 deep level. lalu yg akun ke3 ip net serta ip com mas sudah terlacak (masuk blacklisted = akun2 yg bermasalah or punya black records transaksi) sehingga paypal main limit tanpa memberikan anda kesempatan buat membela diri)

tp dalam pengalaman sy pun jikalau akun di frozen dana akan di kirim ke akun bank jika sudah selesai di check asal muasal dana dalam rentang waktu 4-6 bulan investigasi. saran sy coba mas langsung call supportnya yg di singapore, pake axiss, dan mohon di review lagi akunnya.. mudahan2 mereka mau mengerti

paypal payment online terbesar sampai saat ini dengan sudah melayani hampir 130 negara, jd klo tuduhan PAYPAL MALING Duit org, itu salah besar bisa di ketegorikan FITNAH

CMIIW

KaoRi and agitsan like this.
  5. KaoRi

KaoRi IGSeven

setuju dengan agan @68dani

mungkin ada banyak kemungkinan yang bikin acc agan2 semua dibanned. toh PP nda sebarang maen banned, pasti ada alesan mereka mem-banned. jujur aja, sejak ane bikin acc PP taun 2005, ampe sekarang tuh acc masih aman tentram. mo bayar pake personal atawa non personal juga tidak dipermasalahkan sama PP. bahkan tuh acc aneh verifikasi dulu awalnya pake VCC, trus pernah kena limit 1x gara-gara login pake VPN beda IP, mereka minta copy CC, dll. disini masalah timbul, berhubung gak pake CC mulai kebingungan. tapi toh modal nekad ya telp langsung ke PP nya pake skype. jelasin ala "english jawa" akhirnya gak nunggu 1 jam udah di rilis lagi PP nya. dan itu PP satu-satu-nya yang bantu ane bisnis sampe hari ini.

6. mercury1060

mercury1060 ★★★ U.S. Secret Service ★★★

Ane kira masalahnya ada di multiple account yg login di pc atau browser yg sama. Di kira agan hack account org trus coba2 login gitu ya ? CMIIW

7. raedyfor

raedyfor Super Hero

yap akun ane yg pertama premier, yg kedua nama org laen, yg ketiga personal, jadi total 1 akun premier dan 1 akun personal kan??

klo emang dana yg ane terima dari beberapa sumber ilegal, knapa mreka ga bisa ngasih penjelasan?? jawaban mreka slalu ga pasti, cuman jawaban mesin otomatis yg itu2 aja.
    FYI paypal ane cuma buat nerima dana2 dari online earning macam infolinks, chitika, admob, PTR. Ilegal kah??

oke paling tidak misalnya emang ada yg ilegal sumber dananya, mreka bisa kasih kesempatan dari pihak ane selaku korban yg menerima dana, all documents udah disediain, smuanya asli, apa itu masih kurang menjelaskan??

kalo itu emang duit kita sendiri dan bener2 hasil kerja keras jerih payah kita trus tiba2 lenyap oleh mreka apa itu bukan maling??

nelpon internasional pakek axis murah mas??

ane kagak pernah multiple login mas, ane ga langsung buat ketiga akun dalam waktu bersamaan, ane klo lagi kena closed baru bikin akun, itu pun udah ganti browse, clear cache dll

8. 68dani

68dani Banned

FYI juga personal ama premium samimawon dipergunakan individual, sedangkan business itu perusahaan dagang jd mas bro memang sudah melanggar rules pertama, seperti yg sy jabarkan paypal bukan sj melirik ip net tp juga ip registry com, ip isp provilder network dan nama beserta alamat, crusaider level wahid dah. dan seperti yg sy jelaskan lagi bahwa paypal melayani lebih dr 130 negara.. jd klo merasa tdk terlayani dengan baik (red-dilayani oleh mesin penjawab) why you not try to call dude hasilnya akan beda bro, sy pernah akun di hack, dan kehilangan almost 15K$ begitu kalangkabutnya sy .. pp ludes terakhir sy call selama 3 hr berturut, (hari pertama cmn disuruh kirim data, hari kedua cerita kronologisn kejadian, hari ketiga ane langsung di hub sama SVP bagian fraud payment.. dilayani dengan ramah dan 1 jm kemudian akun ane di restore dan dalam waktu 72 jm uang sy kembali sedia kala (sorry curhat dikit)

so for me paypal still have excelent service

saran ane dr pada ente mencak2 di forum bilang paypal maling mending coba di selesaikan dulu, call baik2, merendah dikit bilang itu jerih payah peras jari ampe kriting bla..blaa support na mau ngerti kok, nnt masalah mu akan di teruskan ke SVP bagian limited account

buat call internasional axiss yg paling beradap harganya yg lain B*ADAP :lol:

Gud luck bro

9. raedyfor

raedyfor Super Hero

Can I have a PayPal Personal and a Premier/Business Account?

Question :
    Answer :
    Yes, PayPal users can have one Personal account and one Premier or Business account. Each account needs to have a unique email address, bank account and credit card.

jelas 1 personal 1 premier is ok i think

oke ntar ane coba telpon. thanks

10. joebiz

joebiz Newbie

Ajegile.... $15K di-PP :kaget2:
    Senior-senior disini hebat2 ya :tepuktangan:
    Ajarin dong om, biar bisa ampe $15K :mataduitan:

Btw, gimana hasilnya nih bung TS, bisa di solved nggak? Biar bisa dijadiin pegangan para nubi...

11. lerry

lerry SuperMi

Gan, kan sudah ada peraturannya, jangan mempunyai lebih dari 1 akun paypal (kecuali akses setiap akun dari beda IP), walau semua akun PP kita asli menggunakan CC pribadi namua kalau kedetek dari 1 IP yang pake, semua bakalan di libas paypal :)

Cmiiw....

12. scarface

scarface Super Hero

maaf dibenerin ye..paypal memperbolehkan setiap orang tuk mempunya 2 account pak boss 1 personal satu business or premier..

Can I have multiple PayPal accounts?

Yes. You can have one Personal account and one Premier or Business account. You can add more email addresses, debit or credit cards, and bank accounts to your account, but each account must have its own email address and financial information. You can also upgrade your Personal account to a Premier or Business account.

hxxps://www.paypal.com/helpcenter/main.jsp;jsessionid=NKsyN0NcBycfdmmdpnv1Gpc4824gN43RSCybM0yWdBFk2TJBQdGT!59728215?t=solutionTab&ft=homeTab&ps=&solutionId=12730&locale=en_US&_dyncharset=UTF-8&countrycode=US&cmd=_help&serverInstance=9006

lerry likes this.
  13. lerry

lerry SuperMi

Jadi mas, kalau kita punya 2 tapi jenisnya business atau premier semua gimana?

14. scarface

scarface Super Hero

nah kebetulan ane 22nya pemier dan business pak boss... alhamdulillah aman2 aja sekarang dan mudah2an aja jangan samapai kejadian seperti Om TS..uang yang keluar masuk juga diperhatikan sih ma paypal...

15. comsoft

comsoft Super Hero

sabar gan, smoga nanti masalahnya bisa selesai. Thanks dah share pengalaman ente :)

16. hernawanjr

hernawanjr Super Hero

wah "PayPal appeal denied" dak bisa di gunain lagi gund ya??? waduh bingung, mau bayar pake apa ntar bulan dpan tagihan hostingnya :monyong:

17. penyendiri

penyendiri Super Hero

PP Emang AFGAN YA GAN? :lol:

18. deraspute

deraspute Ads.id Pro

Mungkin gara2 banyak yang suka rusuh paypal ilegal gan :( ckkckc...

19. 404-ora-ketemu

404-ora-ketemu Ads.id Fan

bener bener ane ane verified pake akun bank lokal di layanin dengan baik malahan sebelum verfied kena limit duluan
    mungkin CS PP nya lagi datang bulan kali gan kalo gak lagi ada masalah..tapi kenapa gak coba telp aja gan kan sayang dah veified pak CC asli..

sabar aja bos sesulit apapun pasti ada jalan ane juga pernah frustasi karena PP

20. Autonomy

Autonomy Ads.id Pro

baru tau gan....
    kalo smart / aha gimana gan???
    bagus ga buat nampung akun paypal?? :peace:

Share This Page