1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Akun Adiquity Termasuk saldo $11.80, saya Jual $9.5 via Paypal! Minat, Masuk Gan!!

Discussion in 'Website Market' started by Dekardi95, Dec 31, 2014.

Tags:
  1. Dekardi95

Dekardi95 (13) Ads.id Fan Known Trader

Halo agan warga ads-id semuanya.
    Di tread kali ini ane mau jual akun adiquity ane. di dalemnya ada saldo $11.80, ane jual dengan harga Murah... hanya $9.5 Via Paypal.

Buat agan agan yang belum kenal dengan adiquity, ane jelasin dulu deh..

jadi adiquity aadalah salah satu jenis periklanan (PPC) yang cocok untuk blog yang bertrafik mobile. makanya PPC ini di kenal juga sebagai mobile ads. sebenarnya buat blog brtrafik non-mobile juga bisa memasang PPC ini di blognya, hanya tentu saja akan lebih maksimal jika di pasang di blog bertrafik mobile.

Mengingat pengguna internet sekarang lebih banyak menggunakan HP/smartphone untuk akses internet, maka tentu saja peluang agan agan untuk mendapatkan pengunjung mobile lebih besar. dan ini tentu saja akan menambah peluang memperbanyak pundi pundi dolar agan agan melalui trafik mobile. sayang kan, pengunjung mobile banyak, tapi tidak memaksimalkan earning. :)

Lengkapnya tentang adiquity sebenarnya udah pernah di post di forum ads.id juga, silahkan masuk di :

hxxp://ads.id/forums/showthread.php/68866-Adiquity-Global-Mobile-Iklan-Platform-dengan-lebih-dari-1-5-Miliar-Tayangan-Bulan?highlight=adiquity

Mengapa ane menjual akun ane?
    Ane kehabisan balance paypal. padahal lagi butuh balance paypal cepat untuk beli domain baru di namecheap :D.

Kenapa nggak PO aja ke paypal?
    Ane lagi butuhnya cepet. :D saldonya belum cukup untuk PO. minimum pay out adalah $30.

Nah, bagi agan yang minat, bisa kontak ane :

facebook : hxxp://facebook.com/dekardi95
    BB Masanger : 5214CCE7

Murah kok gan.. saldo $11.80 di tuker ama balance paypal hanya $9.5 aja. untuk selanjutnya agan bisa lanjutin masang iklannya di blog agan, sampai mencapai batas $30, baru kemudian bisa PO.

Lebih di prioritaskan pembayaran via Paypal ya gan, soalnya mau pakek beli domain. tapi kalo ada yang mau via BANK, nggak apa apalah, ane layani.

Thank You.. :)

2. dien77

dien77 (274) Super Hero Trusted Trader

Share This Page