1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Aku Tertipu Jasa Pembuatan Account GA

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by Mr.Tahj, Jun 28, 2011.

Tags:
  1. ifeytea

ifeytea Ads.id Fan

Kamp.adsense, Ds.Keyboard, Kec.Monitor, Jawa Barat
    ane rasa penjual jasa tuh tidak menipu. malah ane merasa kasian sama penjual jasa itu,
    karna namanya di cemarin sama ts.

2. bunda3k

bunda3k Hero

Hadoohhh capekk deh kalo nemu kliEnt kaya TS gini huh, dikit2 ngecap orang, .....

3. riFFrizz

riFFrizz Super Hero

wah, saya CURIGA :monyong:

4. Heryrhey

Heryrhey Super Hero

Ane bikin pake nama satu kata bisa kok cuma memang di approvednya lama sekitar 3 minggu lebih, klo jasa pembuat adsense nambahin kata bpk di depannya mungkin spy cpt di approved accountnya, tp itu gk masalah kok. Ts jgn cpt berburuk sangka kasian nama jasa pembuat account adsense dah tercemar, org itu juga cuma cari makan malah di sangka nipu :hmm:

5. idues

idues Ads.id Starter

wah sabar ya gan, mungkin ini cobaan buat lo :senyum:

6. bhedjo

bhedjo Super Hero

kalo ga mau sini buat ane , buat percobaan main bh

7. ibnuroem

ibnuroem Super Hero

TS terkena penyakit newbiephobia :))

hampir semua kita kayaknya pernah punya pengalaman kayak TS, takut ditipu, takut rugi saat pertama2 berurusan dgn dunia online, padahal itu krn kitanya aja yg terburu2 dan gk tenang menilai suatu masalah. tapi TS tenang aja, lama kelamaan sindrom itu bisa hilang seiring lamanya kita berinteraksi di dunia maya ini.

sebagai broker ane jg sering ketemu orang macam TS ini, dapat 1 job, pengennya lgsg dibayar saat itu juga :D ., dah dibilangin paymentnya barengan sama tmn2 lain eh dianya tiap hari email nanya payment :swt2: , kdg spt gk percaya, lha blogger yg dapat puluhan job aja anteng2 aja nungguin payment :D , ane sih maklum tapi kadang ngeselin jg sih :bosan:

8. Mr.Tahj

Mr.Tahj Newbie

Setuju gan

---------- Post added at 10:30 PM ---------- Previous post was at 10:23 PM ----------

Makasih atas masukannya gan, dari beberap artikel yang gw baca juga begitu. Namun yg jdi masalah gw udh pesan dengan barang A koq yg dikasih A+. Sudah gw komplent tp jwbbnya katanya tenang aja msh bisa dibayar koq, gw tanya lagi lebih detail ehh malah ga dijawab inbox gw.

---------- Post added at 10:45 PM ---------- Previous post was at 10:30 PM ----------

benar seperti itukah gan ? Gw liat dithread sebelah pada bingung tu yg namanya salah, sampai2 harus bikin KTP baru,kalo emang bener kaya gitu moga aja thread ini bermanfaat untuk tred sebelah

---------- Post added at 10:54 PM ---------- Previous post was at 10:45 PM ----------

Makasih atas responnya ga, yang gw permasalahkan bkn mslh payment aja, tapi yg jadi masalah gw udh pesan A kenapa jadi A+, ketika gw komplent jwbbannya tidak memuaskan,
    Terakhir kompletn gw jlaskan bahwa di forum mengatakan bahwa name payment yg tidak sesuai ktp akan sulit proses paymentnya, tp sayangnya komplent gw ga dijawab dan dari pihak pembuat ga ada penjelasan lagi.
    Seandainya ada penjelasan yg masuk akal, gw ga akan buat thread ini.

---------- Post added at 11:01 PM ---------- Previous post was at 10:54 PM ----------

Kalo kita beli A dan udh dibayar tapi yang di kasihkan B, itu namanya apa donk ?

---------- Post added at 11:13 PM ---------- Previous post was at 11:01 PM ----------

Kalo gw beli A dikasihnya B apa itu namanya ?

---------- Post added at 11:23 PM ---------- Previous post was at 11:13 PM ----------

Terserah apa kata agan2 semua yg pasti gw ucapkan makasih atas respon agan2 semua. Satu hal yg mau gw jelaskan bahwa kalo kita beli barang A harusnya yang kita dapat barang A bukan barang B.
    Kemudian gw udh komplent beberap kali namun hanya direspon 1 kali saja, dimn si agent mengatakan bahwa name payment ga mslh, msh tetap bisi dibayar, kmdian gw tanya lagi berdasarkan forum2 yg ada mengatakan bhw perbedaan nama payment dgn KTP tidak boleh atau mempersulit proses pembayaran. Namun komplent gw itu ga pernah dijawab lagi. Sekali lg gw minta maaf kalo ada yg tersinggung atau keberatan atas threa ini.

9. mascipul

mascipul Super Hero

mending ente tunggu aja sampe payment, ntar ente bakal tau apa yg di katakan si penjual jasa bener ato gak.... *seharusnya kyk gini nih di diskusiin antar penjual sm costumer....

10. Mr.Tahj

Mr.Tahj Newbie

Gw udh coba diskusi tp hanya 1 kali pertanyaan ane dijwb, stlh itu ga ada jwbbn lag, baru kirim inbox ke gw kekita gw udh buat thread ini, nah kemaren2 kemana aja

11. bangzenk

bangzenk Super Hero

mending buat sendiri aja brur kalo ga mo ribet.. :senyum:

12. maxall

maxall Super Hero

kali aja sibuk,dan pelanggannya juga saya kira bukan cuma ente,ane tahu tuh orang yang ente maksud

13. masadi

masadi Super Hero

ane pake kata bapak juga gan di depan nama... maklum hanya satu kata juga nama ane... :D
    Dan selama ini proses PO di WU aman2 aja tuh... :silau:

14. syalala

syalala Super Hero

om fotonya kok ganteng sih ???
    wekekeekkekek perasaan bukan ini deh
    :peace::peace:
    @TS = disini uda dilarang tuh buat semacam kek gitu, jadi kalo ente buat secara pribadi ( YM / PM / SMS / Telp ) jangan di bawa dimari yak, soalnya yg kek gituan perasaan uda di warning di sini

auriel99 and hadie87 like this.
  15. getfree

getfree Ads.id Starter

Wah, ente terlalu cepat ambil kesimpulan. Ane buat id kedua a/n nama istri ane. kebetulan juga satu nama. jadi akunya jadi IBU XXXXX, ga masalah tuh. udah tiga kali cair di kantor pos. Pintar omong aja. Paling nanti kantor pos akan cek MCTN, kalau udah cocok, langsung proses dan duit cair.

16. JuraganHosting

JuraganHosting Hero

kalo emang merasa ke tipu , knp ga buat sendiri aja TS GA nya ..
    ane rasa para semua jasa pembuat GA juga sudah ngerti deh yg ga boleh & yg boleh sama GA

17. Mr.Tahj

Mr.Tahj Newbie

Harusnya kalo tu orng emang sibuk dia jwb donk, mininal konform kalo dia lg sibuk entar kita diskusi lagi untuk lebih lanjutnya, jgn hny diam aza. Baru hub saya ketika sy udh buat thread ini.

18. jagoan

jagoan Hero

Kan sudah jelas di gambar yang ente kasih gan, kalau nama bapak itu g masalah...

Si TS ini intinya kecewa karena akun nya ditambahi nama BAPAK ya ??

ane kasih tau deh buat si TS, seperti yang disampaikan agan-agan diatas, nama BAPAK atau IBU itu g masalah.. TS bisa membuktikannya ntar kalau dah PO, yang bersangkutan pun sudah menjelaskan di gambar screensot, kalau ente tenang aja, ntar juga bisa buat ambul uang di WU.. jadi g perlu dipermasalahkan.

Seharunya agan TS malu :entahlah:

19. Mr.Tahj

Mr.Tahj Newbie

Mas bro...udh ane hub via chat fb mas, tp kaga dijawab, hanya 1 kali dijwb, kurang dari 4 jam sesudah gw buat thread ini baru ada inbox dari tu agent, tp lebih dari 1 minggu kemaren gw kirim inbox, gw sapa lwt chatt fb kaga dibalas.
    Makasih masukannya gan

---------- Post added at 07:34 AM ---------- Previous post was at 07:15 AM ----------

20. kowek

kowek Hero

klo ga mau repot lapor polisi aja om. itu sudah termasuk tindakan pidana. ada undang2nya juga lho. daripada cuma curhat nggak nemu solusi. :D

Pasal 378 KUHP merumuskan sebagai berikut:

Share This Page