1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Aku si Adsenser sejati...

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by gugi, Oct 10, 2006.

1. gugi

gugi Newbie

Hallo para Superhero Adsense ID

Kayaknya kaka dan ade-ade semuanya sudah pada seneng yah dengan adsensenya on google, ada yang dah dapet sekian $$$ sekian $$$ selamet yach,

tapi ada juga yang kecewa,..... sabar aja mas.... jalan masih panjang......

Saranku nich.....

meningan para superhero yang notabene dah bisa ngeraih pasifincome dari google harus bersyukur, nahhhhhhhhh

sekarang tinggal bagi-bagi ilmunya bagi yang belum pernah dapet atau baru denger adsense kan bisa jadi, kita kan orang indonesia ya jadi lah orang indonesia, biar orang indonesia jadi kaya dari adsense, kita sebagai orang yang peduli sama penghasilan dari adsensenya om google, mari kita raih dollar sebanyak-banyaknya biar kita jadi kaya.

aduhhh kepanjangan.... ;)

intinya mendingan kalian semua buat sebuah tutorial yang mendalam dan bermanfaat bagi para adsense pemula biar mereka melakukannya seperti halnya kalian..... saya yakin kalian tidak akan rugi.....

semoga bermanfaat :-*

terus terang saja aku sih bingung masih dengan google adsense aku pernah dapet sampai $ 29 tapi kena banned juga sama di om ini.... samapi sekarang aku belum coba lagi, soalnya aku lagi nunggu trik dan tip dari yang sudah pernah dpat banyak $$$$$$

ditunggu buuuuuanget tuh tutornya.......

2. ngkong

ngkong Administrator Staff Member Banned Permanent

opo iki?

3. naruto

naruto Hero

Minta tutorial ngkong :p

4. tanahsirah

tanahsirah Ads.id Fan

Wah, prasaan klo rajin buka2 tread kayaknya uda sama dengan baca toturial ya... :)
    Klo ingin toturial lengkap sebaiknya ikuti trik saya ini, dulunya awal gabung sebelum GA diapprove ama Om si Google. Saya suka copy semua postingan yang berhubungan lansung dengan tip dan trik Adsense dari para mbah adsense disini.

Selanjutnya postingan tsb saya bundel jadi sebuah artikel dengan format DOC, dan dipelajari disaat Off Line. (biar hemat koneksi ;D ;D ;D)

Moga aja cara ini bermanfaat bagi rekan2 pemula seperti saya ;)

5. vino

vino Ads.id Pro

saya juga nganjurin ke 1-2 murid saya (huakakakaka.. ngakak beneran) buat hobi copy paste semua artikel/postingan yang bermanfaat buat dibaca dirumah. biar kalo onlen bisa ngirit waktu dan juga fokus ke tugas utama, ngurusin blog.

berhubung masih onlen dari wnet, sekalian saya anjurin kopi paste "calon bahan content" buat dipelajarin, diedit dan disusun di rumah. Ntar pas onlen tinggal kopi paste lagi. Ngirit waktu, biaya, dan pikiran.

eh, temen2 saya itu juga member forum ini loh, tapi masih malu2 (in) kalo mau posting2.

-->> hire dab, ra tau dolan mrene neh, wes pinter po piye?

6. helenia

helenia Newbie

hai, aku pendatang baru nih dan belum mengerti sama sekali untuk mendapatkan account, please informasinya, thank's

7. brainet

brainet Super Hero

maksudnya mungkin minta dibuatin dalam bentuk e-book.

8. glossybabe

glossybabe Ads.id Pro

kayanya musti rajin2 browsing aja nih, banyak thread2 bermanfaat disini :)

9. riauforum

riauforum Ads.id Fan

sama...kita jg orang baru

10. gesoy78

gesoy78 Newbie

boleh juga kalo dibikinin e-book...mungkin dari thread2 yang dah ada aja kali...tp jangan gue ya yang bikin....ha...ha...ha...

Share This Page