1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Akhirnya direstored sehari setelah akun paypal dilimit

Discussion in 'Payment Processor' started by catung, May 31, 2011.

Tags:
  1. catung

catung Newbie

Begini ceritanya, waktu tanggal 30 Mei 2011 kemaren, daku menambahkan email baru buat akun paypal n lupa belum konfirmasi email tersebut, kemudia email tsb ak buat transaksi, dan yg terjadi adalah limit akun... bingung, sedih, n ga bisa ngapa2in...

Trus di Resolution Center ada 3 step yg harus diresolved:
    1. May 30, 2011 Konfirmasikan kartu kredit Anda.
    2. May 30, 2011 Ubah sandi
    3. May 30, 2011 Perbarui pertanyaan keamanan

untuk step 2 dan 3 mudah diresolved, kemudian step pertama yang bingung, vcc udah kadaluarsa gmn konfirmasinya, akhirnya bikin vcc baru dan bisa resolved

Karna ak orangnya ga sabaran, jadi was2 terus klo akun blum dibuka dari limit, ya udah akhirnya karna semua sudah resolved n complete, ak mencoba untuk menghubungi paypal lewat contact us, yang isinya begini (tp aslinya dah ditranslate ke inggris by gugle translate n diedit sdkt2):

Hi paypal,

saya minta maaf, saya salah karena belum mengkonfirmasi email baru, yang kemudian melakukan transaksi dengan email tersebut, ini adalah kesalahanku, bisakah anda menyelesaikan masalahku.

Thanks,
    catung

Trataaaa..... akhirnya besoknya dapet email kalo udah direstored akunku... bisa bernapas lega fiuh...

Thanks bgt buat semua temen yg telah membantuku....

andritea and dudemjk like this.
  2. dudemjk

dudemjk Super Hero

suipppp bancaan2 domen ae wes

3. catung

catung Newbie

wkwkwkwkwk, lagi tong pes bang hehehe, thanks jg yo, tak ributi kabeh waktu dilimit hahaha...

4. TransBlogger

TransBlogger Super Hero

Kata banyak orang... langkah pertama kalau kena limit: 'jangan panik' :))

Pasti lega banget ya gan rasanya dah lepas dari limit yang membuat dek dek serrr itu... :D

5. catung

catung Newbie

Iya prend lega banget... thanks ya...

6. harry0212

harry0212 Ads.id Starter

caranya gmn agan bs resolved credit card pake vcc? soalnya ane jg gitu skrg...klik resolved eh yg muncul malah minta data CC ane..plus nanti ditarik dana CC $2 dr CC ane sbg bukti, nah ane kan ga pake CC dulu, ane pake vcc. nah yg jd pertanyaan ane gmn caranya agan resolved CC pake vcc itu? langkah-langkahnya tolong dikasitau dong gan..kesian ane kena limit..sedih :( hikzz

bls ya gan

makasih

7. luthfifuadi

luthfifuadi Hero

Intinya gan,.. Kita tetap harus hati-hati dalam bertransaksi di yang namanya PayPal, kalo ngg ya O:-) dech account kita,..
    Nah ketika account kena limited, was-was pasti ada, tapi tetep harus tenang..perhatikan dengan seksama point-point apa aja yang diminta oleh pihak Paypal,.
    Banyak berdoa dech..agar account kita di restored..

barang kali ada yang baca komen saya, dan dirasa masih kurang, monggo ditambah.. ^_^

Luthfi Fuadi Majid​

8. andritea

andritea Super Hero

makan2 ae lah......wkwkwkkw pesen 1 domain juga yah..

emang lega nya kalo lepas dari limit.. kemaren ngalamin hampir 7 bulan soale di limit wakakkaka

congrats lah

9. KaoRi

KaoRi IGSeven

buset, dilimit 7 bulan. gak sekalian bikin lagi aja yang baru bro hehehe

Share This Page