1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Ada yg pernah belajar di Asian Brain nya Anne Ahira?

Discussion in 'SEO' started by ArdieBakrie, Jun 30, 2012.

1. yustiano

yustiano Ads.id Fan

Ane udah 2 tahun blajar di Asian Brain. Materi yang dikasihkan cukup bagus untuk nuwbie. Cara penyampaiannya juga asik. Tapi tim support yang merespon tiket membernya lama. Tools yang disarankan juga mahal-mahal. Hasilnya: Ya ilmu, masih belum earning :)

2. sandhiezq

sandhiezq Hero

Tetep aja cuma ads-id yg free..!! Hehe..

3. agusright

agusright Ads.id Pro

Yang bikin banyak gagal di AB biasanya merasa SUDAH CUKUP hanya dg menjadi membernya saja, dan berharap $$$ datang setelah gabung [tanpa dibarengi praktek yg MAKSIMAL]

netpreneur001 likes this.
  4. winzization

winzization Newbie

dapet ilmu bisa darimana aja bro
    ada yg berbayar ada juga yang gratis

tapi intinya ya satu>>>>yaitu dipraktekin

5. aquila10

aquila10 Hero

ane setuju pendapat ente gan...

emang tergantung masing2, kl disana bagusnya dibimbing pelan2 dari awal, materinya terstruktur. jadi sangat cocok buat nyubi. ntar kl dah tahu dikit2 baru dikembangin sendiri di luar....

jadi menurut ane, positif2 aja buat belajar dimana aje. Tp kl soal bayarnya yg mahal, ane ga komentar.... itu tergantung kemampuan masing2

6. Agung305

Agung305 Ads.id Pro

coba cek keyword2 bhs indo_a, bnayak bnget gan web anne ahira yg nangkring d page 1 u/ keyword yg super kompetitif ..

7. mlx01

mlx01 Banned

betul, tapi dengan adanya mentor belajar jadi lebih terarah

8. hoedha

hoedha Ads.id Fan

Kira2 tools2 yang dibilang mahal di asian brain itu apa aja gan? Penasaran ane... :D

9. deshee

deshee Newbie

Ane juga pernah. Walau cuma setaun. Hasilnya jadi tau dari dasar apa itu IM.
    Buat Newbie ok bgt. Terarah. Jelas. Supportnya juga oke.
    Setelah tau dasarnya, kembangin ilmu sendiri, cari2 di forum ini misalnya.
    Gak semua ilmu di share di AB.
    tapi kalau masih buta masalah IM, AB emang tepat.
    Toolsnya ga harus dibeli semua. Walaupun diajarkan tutorial tools tersebut.
    Tapi dikasih tau cara manualnya juga kok.
    Selamat berjuang mas bro!

10. kadingaren

kadingaren Ads.id Pro

idem sma agan ini, sebegitu Bombastis kah Tools yg dkasih Ann* ?
    :lol: :lol: :lol:

11. khalimandor

khalimandor Ads.id Pro

daripada mahal mahal daftar asian brain mending dipake buat modal website ato blog agan

---------- Post added at 02:02 AM ---------- Previous post was at 01:59 AM ----------

anne ahira, target marketingnya para nubitol tingkat minus 100 kk (alias nubitolnya kebangetan), soalnya dia jaring visitor dari artikel artikel yang banyak dicari orang... misal pengertian dinamika sosial... pengertian... macam dan fungsi (kayak pelajaran sekolah gitu dah)

12. CuteGoblin

CuteGoblin Super Hero

Kalo ente tajir, pemalas dan ga butuh duit, AA cocok tu buat ente
    Intinya ga ada tempat buat pemalas di IM, masi bingung coba ke klinik tongfang :D

13. annasahmad

annasahmad Newbie

Ditunggu sharing ilmunya disini bro.

sayang kalau ilmunya gak bisa jadi earning kan....
    bikin saja moneyback garantee atau bayar jika ilmu bermanfaat :D

14. Randi.S

Randi.S Ads.id Fan

Jadi mendingan nyari ilmu disini dari pada di sana...mo punya duit atau nggak siapa aja bisa dapet asalkan mo ngobok2 ni forum...

15. netpreneur001

netpreneur001 Ads.id Pro

Saya pernah belajar selama lebih dari 4 tahun di sana.
    saya juga bukan pembela Ahira, hanya sekedar yg saya alami dan rasakan saja...

Alhamdulillah.. Saya belajar dari nol (tidak kenal internet) hingga lumayan berpenghasilan melalui online seperti sekarang (walau belum gede2 amat) melalui belajar di Anne Ahira dengan AsianBrainnya..

Para online marketing seperti mas Purwedi Kurniawan (yang plugin SEO ALRP & STT Pluginnya banyak dipake oleh member adsense-id), Mbak River Maya (belajarwordpress dot com, imers dot co.id), Mbak Dini Shanti (DBC Network), Om Bob Bastian, Eko Danang Waskito (Jogjahost dot com), dll. belajar bareng juga di sana, dan mereka banyak yang telah menjadi moderator di Asian Brain..

Materi pembelajaran secara step by step dari 0 hingga tingkat mahir, sehingga mudah dipahami. Bukan hanya ebook seperti yang disebutkan (oleh orang yang belum pernah belajar di sana), tapi kebanyakan melalui audio dan video), ada tim support, serta ada forum khususnya juga utk saling berbagi.

Andaikan ada yang merasa kecewa dan tidak berhasil, bisa jadi karena kurang sungguh2 dan tidak fokus, tidak ketinggalan pula masalah takdir, karena manusia hanya sekedar berusaha.

Andaikan blog-blog Ahira banyak yang anjlok posisinya, itu bukan blog miliknya saja, di era Panda dan Penguin ini sangat banyak blog lain juga yang mengalami hal serupa.. termasuk sebagian blog saya :(

Ya.. pokoknya coba-coba dululah gabung, supaya mengenal langsung apa yang diajarkan. Kalau sudah kenal, kan nanti bisa menilai sendiri... baguskah atau jelek. Karena bisa jadi penilaian teman anda, penilaian saya, (apalagi penilaian orang yang tidak pernah belajar di sana).. tidak sama dengan penilaian Anda sendiri, hehe.

16. nurexn

nurexn Hero

Jd lo kesimpulan ane baca dr atas pai bawah. Semua tergantung individu masing-masing dan ada yang mengarahkan ato gak.
    Jd lo di sini belajarnya: mw obok-obok nie forum n bertanya yg gak bisa (blm ada di forum ini), intinya belajar disini ato disono sama aja.

17. Hiapinto

Hiapinto Newbie

Anne Ahira itu siapa sih mas bro? #serius nanya. terkenal banget sepertinya... mohon maklum newbie

18. AngelzHutz

AngelzHutz Banned

wah thanx pencerahannya mas bro, ane sebenarnya tertarik coz ane liad sendiri tuh videonya ane ahira jalan2 di amrik dan punya rumah disana, krna sukses jalanin bisnis internet marketing, tetapi setelah baca2 forum ini ane rasa ane ahira kalah tuh ma tips yang diberikan di forum ini... thanx.... ane kaga jadi belajar di ab

19. spesifikasi

spesifikasi Ads.id Starter

itu artikel dr anne ahira .com kenapa banyak banget muncul di Google yah, keyword-nya macem2 lg, resepnya apaan ??

20. anto03

anto03 Newbie

mantap manusi intan harus berpraoses​ salam suksesss

Share This Page