1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Ada Yang Pakai GLORIA THEMES nya BKninja?

Discussion in 'Wordpress' started by ChristyJ, Nov 11, 2017.

1. ChristyJ

ChristyJ Newbie

Salam para penduduk ads.id, nubie izin nanya ya..
    Apakah ada yang memakai WP themes GLORIA dari BKninja?
    hxxps://themeforest.net/item/gloria-responsive-news-magazine-newspaper-wordpress-theme/11928056

Ane coba pakai themes itu untuk blog ane, tapi pas ane cek di GTmetrix load speed nya lambat bener dan kayak nya berat ya? Apakah ada saran dari para mastah disini untuk optimasi pagespeed nya lagi?

Trus pas ane cek onpage SEO ane themes ini kayak nya selalu error double tag <h1> nya karena rupanya loop logo nya pake tag <h1> bentrok ama judul artikel nya yang juga pake tag <h1>, minta saran para mastah apakah ini mempengaruhi onpage SEO nya? jika berpengaruh gimana kira kira baik nya untuk mengatasi nya..

Mohon bimbingan dari para mastah disini :malaikat:

2. iidbae

iidbae Super Hero

Kalau beli langsung, mending tanya ke yang bikinnya >>>bkninja
    Kalau gak, mending pakai yang gratisan yang jumlahnya ribuan atau Made in Indonesia.

3. ChristyJ

ChristyJ Newbie

iya sih saya pake yang nulled, memang kebiasaan saya test dari nulled nya dulu ntar uda cocok, baru beli..hehe :melet:
    soal nya pengalaman saya dulu, ntr dah beli themes nya, pas pake berapa lama, ada fitur yang saya mau ga ada, ganti lagi themes nya..jadi sayang beli nya..:nangis2:

4. samu1241

samu1241 Ads.id Starter

jangan lah pake yg nulled gan kasian developer jg perlu waktu riset & develop, apalagi banyak developer lokal di Themeforest jg lho. ga berkah jg klo itu theme buat ngasilin uang. Itung2 investasi buat beli theme selain biaya hosting + domain gan.

5. ChristyJ

ChristyJ Newbie

iya gan, saya bakalan tetap beli themes nya jika nanti semua fitur sudah sesuai dengan yang saya mau atau setidaknya bisa saya customize sesuai dengan yang saya mau.
    alasan kenapa saya selalu coba themes yang nulled dulu untuk ngecek fitur yang saya mau itu tersedia atau tidak nya, karena kadang meskipun seperti situs themesforest yang ada fitur demo nya kita kan ga bisa liat back-end nya bagaimana, dan tentu saja dari developer sendiri juga promosi themes mereka sesempurna mungkin.

tapi kan kita sebagai webmaster juga ingin mencari themes yang benar benar sesuai dengan kemauan kita, kalau misal kita belum paham benar apa fitur yang benar benar tersedia dalam themes tersebut, kan sayang kalau kita beli ternyata tidak cocok dengan keinginan kita.
    Itu lah alasan kenapa saya selalu coba sebuah themes dari themes nulled nya dulu. Jika sudah benar benar cocok dengan kemauan kita, baru di beli :hmm:

ini sih dari pendapat saya ya mas, bukan bermaksud apa apa..jika ada salah kata mohon di maafkan :malaikat:

6. samu1241

samu1241 Ads.id Starter

kalo ane biasanya sih nanya dulu gan sama authornya sebelum beli
    gpp cerewet dulu biar ga nyesel setelah beli klo fitur yg kita pengen ternyata ga ada

7. fi.ta.man.ajib

fi.ta.man.ajib Ads.id Fan

pake pluginnya apa aja? image optimizer pake ga? cache plugin pake ga? hostingnya gimana? servernya dimana?

Share This Page