1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Ada yang aneh dengan Autoblog Amazon Hari ini???

Discussion in 'Affiliate Program' started by KuliZon, Aug 16, 2012.

1. mytelcoit

mytelcoit Ads.id Fan

Agan TS, nubi mau nanya. Untuk dapet product yang hanya 3 star keatas dan harga >$200 dolar pake WP robot gimana caranya ya?

Ane coba cari-cari belum nemu-nemu... thanks gan

2. KuliZon

KuliZon Ads.id Pro

Halaman 22

mytelcoit likes this.
  3. mytelcoit

mytelcoit Ads.id Fan

Thanks mastah... udah ngerti sekarang hehe.. :)

4. henkz

henkz Ads.id Fan

Ane baru taw mastah postingan di blog pertama harus didelete juga yah, cuman ga taw kenapa punya ane malah yang ngasilin sales itu dari blog pertama malah yang diimport ga ada sales sma skali cuman traffic puluhan...

5. ooND

ooND Super Hero

Wonosobo, Jawa Tengah, Indonesia, Indonesia
    halo dunia kali yg di delete

6. KuliZon

KuliZon Ads.id Pro

yang di crawl pertama oleh bot itu yg dianggep asli...jadi yg di blog pertama harus cepet2 harus di hapus.

kl ga punya blog khusus untuk grab dan dibiarkan aja di blog pertama jg gpp, lama2 blog pertama juga akan deindex, jd akan kehilangan 2 blog sekaligus, lah kl sehari bikin banyak, bisa rugi kita :D

7. heridanu

heridanu Ads.id Pro

Ane juga pake wp mass delete, tapi entah kenapa gak bisa sekalian ngapus tags-nya. Jadi abis make wp mass delete, ane make plugin mass delete tags. Gak tau pengaruh apa nggak masalah tag ini, hehe, cuma buat mastiin blognya bener2 bersih.

Update kondisi blog ketiga, visitor berdatangan tapi belum ke angka 100-an kaya agan KuliZon. Kualitas keyword lebih bagus dari yang kedua, banyak visitor yang datang dengan embel-embel buying keyword, sayangnya belum ada yang beli, he he. Artikelnya belum menjual kayaknya, kudu dibenerin lagi template WP-nya.

Ada yang punya saran? (berharap, he he)

8. tajirman

tajirman Hero

Apakah kita harus menghapus postingan di blog pertama juga jika blog pertama kita itu menggunakan domain yg sudah deindex???

9. KuliZon

KuliZon Ads.id Pro

delete tags make plugin ini gan Mass delete tags

kl masalah penjualan, ane jg ga ngerti gan, cara yg ane bagi ini untuk dapet visitor bertarget, selebihnya tergantung menarik atau ga blognya :D

dan masalah sales ini juga terkait pemberian Yg Kuasa, kita cuma bisa doa dan sedekah biar lancar rezeki.

tiga hari ini ane jg ga buat blog, tp alhamdulillah tadi masih ada dapet $65.

ga tau jg cara kerja gugle, apakah deindex berarti masih di crawl, atau sudah tidak di crawl??
    apakah masih dibandingkan dengan index yg lama atau tidak??

kl ane ga mau bertaruh untuk hal ini...toh ga ada gunanya juga disimpen di blog tempat grabbing, dan yg jelas akan mempersulit waktu export (jk banyak kategori)

Last edited: Sep 9, 2012
  10. pakissa

pakissa Ads.id Pro

jadi ga bisa kloning hasil import ke beberapa blog ya ? misal hari ini buat blog ngegrab asin elektronik, nah esoknya buat lagi dengan hasil artikel grab kemarin, otomatis blog kedua akan dianggap sampah(copas) dari blog pertama?

11. KuliZon

KuliZon Ads.id Pro

hari pertama grab, fetch, hari kedua sudah terindex semua...

hari kedua bikin blog dengan hasil grab kemarin, mnurut pengalaman ane bakal dianggep sampah...

*untuk lebih pastinya di coba aja gan...nanti tau hasilnya...kl beda, silahkan share disini buat tambah pengetahuan :)

=========================================================================================

Wah pertanyaan ini bikin ane jadi kepikiran, dari kemaren kasih contoh pake tambahan kata pembelian buy, cheap...jgn2 nanti banyak yg pake tambahan kunci itu trus pada kembar postnya...

Kl dah gini, siapa cepat dia dapat...ane jg bisa ga kebagian donk :D

=========================================================================================

Untung ada Mastah Khalid, setelah 3x bolak-balik ke Threadnya, kini ane ga khawatir lagi, terimakasih Mastah Khalid

___http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/133761-Infographic-tentang-Alternatife-Prefix-OR-Suffix-untuk-Riset-Keyword

Silahkan dikombinasikan sendiri :D

Last edited: Sep 10, 2012
  12. heridanu

heridanu Ads.id Pro

mangtabs list-nya, kalo dikombinasiin itu bisa jadi banyak banget kemungkinan :)
    plus kalo udah bikin beberapa blog & ada visitor, semakin hari perbendaharaan buying keyword kita bakalan tambah banyak, tinggal diliat aja setiap kali ada keyword visitor masuk, bukan begitu mastah KuliZon :)

13. KuliZon

KuliZon Ads.id Pro

Betul mas, makin banyak kemungkinan...makin banyak hasil, makin banyak yg bisa menikmati hasil dari azon :D

14. agung38761

agung38761 Newbie

Biasanya ane bikin autoblog trus di fetch satu persatu postingnya di webmaster, trus ane tinggal, n besok paginya semua yg ane fetch dah nongol di google. Biasanya kunjungan bakal naik drastis min 100uv/day.

gan , newbie mohon nanya nih , di fetch postingan satu persatu di webmaster itu , maksudnya bagaimana , ... mohon di jelaskan lebih detail langkahnya gan, makasih penjelasannya yah

15. KuliZon

KuliZon Ads.id Pro

coba liat disini aja mas gan __http://goo.gl/8IpvH

16. opah22

opah22 Ads.id Fan

Gan sekarang dah ga bisa fecth pake script imacros yg di depan yak... apa cuma punya saya yang ga bisa...

17. KuliZon

KuliZon Ads.id Pro

Masih bisa gan, ada beberapa cara disana, coba satu-satu aja...

18. abbie

abbie Super Hero

wah.. capek ane baca trit ini dari page 1 sd 10.
    warning:
    postingan ane ini hanya untuk ninggalin jejak. :lol:

trit ini terlalu mantep untuk tidak dibaca tuntas. :D

19. penyobkd

penyobkd Ads.id Pro

Di taro di sticky thread lebih mantap dan bermanfaat nih....

20. KuliZon

KuliZon Ads.id Pro

Jangan gan, jangan di sticky...biarin aja apa adanya...ga selamanya trik kaya gini bisa jalan...limited offer dari google :D

===========================================================================

Oya ada yg kelewat, sebelum fetching, ada 2 hal yg biasa dilakukan di simbah webmaster:

1. submit sitemap
    2. setting lokasi geografis ke US (asumsi kl make __amazon.com) => penting dilakukan sebelum fetching as simbah, bakalan percuma visitor banyak yg dateng tp bukan dari daerah yg kita inginkan. Kl setting terlambat, artinya setelah fetch, biasanya perlu waktu lama bagi server2 google menyesuaikan diri.

wanwan and engkusplus like this.

Share This Page