1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Ada Tips Ngajuain Banding Blog Diseble site

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by albayan, Jul 11, 2013.

1. albayan

albayan Newbie

Para Master,

Bagi Tips, Blogku diseble site, sayang penghasilan berkurang, tolong share disini:D

Makasih=;

peeste likes this.
  2. peeste

peeste Hero

Banyak master disini menyarankan agar template di kembalikan pada default, hapus semua post yang dicurigai oleh google tidak patut, tunggu sampai google update. Baru lakukan banding dengan menerangkan bahwa post yang dicurigai sudah dihapus dan template sudah standar google.
    Itu kata master disini...
    Ane juga pernah disable site oleh google, setelah ane lakuin kayak yang diatas, ane banding...dan jawab google masih negatif blog ane masih tetap disable GA nya.
    Ane berpikir daripada pusing lebih baik ane buat blog ane dengan iklan yang lain seperti bidvertiser, citika, dan sittizen. Ane buat kembali template yang ane suka.
    Namun stelah beberapa bulan iklan ane di bidvertiser, citika dan sittizen tetap tidak menghasilkan apa-apa.
    Satu hari yang lalu ane coba kembali memasang GA di blog yang tadinya sudah disable...eh..taunya adsensenya sudah aktif kembali....
    google memang gila....
    langsung ane hapus semua iklan yang lain...yang tinggal hanya GA nya.
    Bantuin doanya gan agar ane cepat PO nya ya...
    mudah-mudahan blog agan juga cepat diaktifin sama si mbah...
    thanks....
    like meluncur.

3. vengeance1989

vengeance1989 Blogger Ganteng

Pernah ngalamin belum lama ini (kira2 2mggu yg lalu) blog ane kena disable GA gara2 ada postingan ane ttg lulusan SMA yg ane kasih foto bocah2 SMA lg coret2 sambil pegang *maaf dada temen cewek yg dicoret2 seragamnya, alhasil kena disable dah tu blog ane, lalu ane hapus aja tu postingan dari blog serta tak lupa ngajuin banding, alhamdlillah enable kembali :D

4. hardyantray

hardyantray Super Hero

klo banding kek nya sulit mas bro.. kebanyakan banding yg dilakukan oleh mastah mastah disini selalu dijawab oleh robot nya google bukan oleh google nya langsung. Mending buat akun baru aja bro :silau: dan main adsense lagi dengan memperbaiki kesalahan yang lalu :peace:

5. servvo

servvo Forum reader

saya pernah share caranya, coba search aja.. appeal blog saya diterima.. awalnya disable karena pencarian otak mesum

6. poetri

poetri Super Hero

yup, sepertiya begitu, mas gan..
    sy sudah cek semua post saya, malahan gambar semua sy delet, kayaknya robot yang ngejawab,
    ya uwis bikin lagi aza

7. aldhio

aldhio Ads.id Fan

Setuju.. udah tiga kali banding tolak mulu :D padahl sudah di hapus tuh posting dan diberbaiki kembali yg salah-salah.. tapi jawabannya sama ajah nihil :senyum:

Share This Page