1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

3 Kali Dibanned, Mencari Tahu Jawabannya

Discussion in 'Account GA di-Banned' started by PakdheDons, Sep 27, 2011.

1. PakdheDons

PakdheDons Super Hero

Ane mau share sekali lagi nih perihal pengalaman ane dibanned.

Pengalaman pertama 1 :

Ane baru bikin web, udah tertarik pengen pasang adsense, padahal posting masih sedikit dan traffik dibawah 10. Nekad aja deh beli lewat jasa pembuatan account GA. 2 hari jadi dan selanjutnya langsung dipasang.

Tiba2 selang berapa saat langsung kebanned. Ane akui waktu itu emang ane melakukan fraud click pake proxy. Kalopun akhirnya di banned ya ane tahu diri. :D

Pengalaman #2 :

Coba buat account GA sendiri lewat Flixya. Hasilnya 2-3 hari account GA approval. Ane pasang pada beberapa blog, ada yang auto ada yang manual. Baru jalan berapa bulan, pendapatan dibawah $1, eee udah dibanned lagi.

Sempet mikir2 sejenak, kira2 ane evaluasi lagi. Belum ada Page Privacy Policy dan Contact us. Belum dilengkapi Sitemap juga. Mungkinkah itu penyebabnya? Ane juga kagak tahu...8-|

Pengalaman #3 :

Hari ini liat account GA, eee udah dapat surat cinta diputusin ama Google. Aduh..apalagi yang kurang ya...??? Bingung mengevaluasinya. Apakah memasang iklan GA baru pada web yang sebelumnya udah dipasang GA lama dapat menyebabkan account GA didisable??

Hanya Google yang tahu aturannya...

==========================================

Sebagai referensi :
    Ane udah baca TOS GA di forum tercinta ini...
    Ane gak click fraud
    Ane udah melengkapi page privacy policy

Help Help MAster....Need Help!!!:nangis2:

2. galangpm

galangpm Super Hero

hihi :komunis:

sabar gan jangan putus aja, ane juga abis kena deindeks ini malah pengen buat dua blog yang mirip ama situs ane yang kena deindeks :senyum:

3. banjarmasin

banjarmasin Banned

wah.... sabar gan, teman teman ane juga banyak yg kena banned bulan ini.... bikin baru lagi gan..... n tetap semangat :D

4. john26w

john26w Hero

Sabar gan....belum 5x banned (dlm 6 bln) kaya ane......"nangis2" tapi buat lagi..........tapi nanti, mau main di amazon atau clickbank dulu :gembira:

5. abahrafi

abahrafi Ads.id Fan

sabar gan......pagi ini dapat kabar teman ane 5 akun adsensenya kena juga...:nangis:..keliatannya google lagi bikin PHK sama semua, tinggal siapa yang kuat dia akan berhasil, siapa yang kalah dia akan lari ke tempat lain...sabar gan....semangat saja :semangat!:

6. newbisa

newbisa I'm Blogger Lovers

1.Sering di refrase sendiri ? (klo iya, lagi2 jangan pernah buka halamn sendiri yg ada GA milik sendiri,. syukur2 ga buka web orang laen juga,.)
    solusinya:
    Pastikan Browser dpasangi ABP "ads block plus"

2.selama beraktifitas, adakah perasaan yang membuat agan merasa bahwa agan bermain curang ?/mengkhawatirkan,./ apapun itu,.
    Jadi,..
    sepertinya itu penyebabnya,. hehe

keep :semangat!:

7. bahpong

bahpong Ads.id Fan

sabar ya mastah
    mungkin secara gak sengaja mastah melanggar TOS nya google
    ane jga lum tau, nunggu penjelasan dari master2 disini aja
    ijin nyimak mastah

8. PakdheDons

PakdheDons Super Hero

Ane udah sabar ini Gan...tapi koq ya terus2an. Ane gak maen curang ane gak pake trik jahat....ane jujur menjalani bisnis ini walo pake auto2an....:nangis2::nangis2:
    Sayang sekali google gak jelasin detailnya :monyong:

9. go_free

go_free Super Hero

jgn dipasang di blog yg lama gan

10. PakdheDons

PakdheDons Super Hero

Emang rulesnya gitu ya?

11. kuudo

kuudo Super Hero

Ga ada rules nya kayanya masbro. tapi udh pengalaman mastah2, pasang blog yang dulu bekas dibanned. GA yg baru pasti dibanned juga :)

12. AnakKartun

AnakKartun Ads.id Fan

setuju ma yg diatas. usahakan bikin baru semua. Bahkan sering baca thread di forum ini solusinya sekalian komputernya diformat karena masalah sejenis cache atau google mengenali ip komputer. alamat rumah jg ikut kebanned. CMIIW

13. sarkem

sarkem Super Hero

Jangan hanya mengandalkan adsense, Lainnya juga masih ada banyak yang bisa menghasilkan uang. ingat rejeki orang berbeda2, misalnya si A bisa sukses dengan adsense, belum tentu anda atau saya juga akan sukses seperti si A dengan ikut2an bermain adsense, walaupun memakai jurus yang sama.

untuk point
    1. ane juga sering melihat, di blog2 yang pernah ane kunjungi.. udah artikel bahasa ngga support adsense, pengunjung juga cuman bijian..udah ngotot di pasang adsense. nah, klo ente sebagai advertiser, kira2 apa untungnya pasang iklan di blog2 tersebut diatas..? semua memang butuh waktu..( latihan dan belajar dulu yang bener, baru action ) hehehhe
    2. coba baca ini http://www.google.com/adsense/support/bin/answer.py?answer=57153#q8
    maaf klo ngga berkenan

Last edited: Sep 27, 2011
  14. pujis

pujis Ads.id Fan

harus besar hati gan......... hari ini aja 3 akun adsense ane kena banned... semangat2

Share This Page