1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

$135 dalam 24 jam pertama (sungguh bisnis yg hebat)

Discussion in 'Kenalan - Thread dan Posting Pertama Anda' started by funjob, Jul 16, 2011.

1. fanzaholic

fanzaholic Ads.id Pro

good luck bro :D

2. park3r

park3r Super Hero

bisnis acme people search ya?? ane jg begitu dulu. pertama dapet $135 tapi baru cair pas udah $200

3. comsoft

comsoft Super Hero

Maaf, kalau boleh tau TS ikutan di bisnis apa ya? mungkin kalau boleh langsung share disini aja mas :D

4. Yahoo!

Yahoo! Super Hero

haha promonya keren aja :lol:

5. nap2010

nap2010 Hero

kalo sejam segitu,indonesia ga ngirim TKI lagi :))

6. xenovesta

xenovesta Super Hero

ha ha ha . . . . mantab ane ijin nyepam ya di emilnya :(

7. funjob

funjob Newbie

Maaf...maaf... ! :peace: maaf banget buat agan dan aganwati klo saya sdh bikin kekacauan dg thread yg saya buat..:malu:
    tapi ini bkan cmn basa-basi, ini sriusssssss :sttt:
    memang btul !:ting: semuanya tidak ada yg serba mudah, semuanya butuh belajar, usaha dan kerja keras baru bs mendapatkan hasil :gembira:
    tetapi tdk semuanya sulit klo kita mau mencari yg lbih mudah, bknnya semua org mau serba mudah ???
    jngan dulu menyerah :semangat!: sebelum mencoba..
    lalu apakah ini hoax ??? :hmm2: saya kira gk seperti itu, krn saya sdh membuktikannya.
    dan apa perlu modal...............?:miskin: ya iyalah, masa ya iya dong.
    OK dech,, saya jelasin dulu ini bisnis apaan... tapi saya yakin se yakin-yakinnya agan agan udh pd senior semua tentang bisnis online, apalagi bisnis yg sy tawarin ini yaitu bisnis CPA (cost per action) hehe jd malu :malu:

Ilustrasinya begini agan agan:

Sebetulnya bisnis ini sama dg bisnis PPL atau sama dg affilite marketing, cmn uniknya bisnis ini agan agan di bayar $0.05 jika Link URL refferal agan agan ada yg mengklik... keren kan..? :cerutu:
    Knapa saya bisa dpt $135 dlm 24 jam pertama, Karena link url refferal saya di klik oleh 2700 orang dalam waktu 24 jam..:ha?:

masih tdk percaya silahkan agan kalikan sendiri. mungkin aja agan agan bisa dpt $500 dlm 24 jam, itu pasti. karena sy yakin agan agan udh pd jago semua tntang bgaimana cara berpromosi yg hebat.

Misalnya saja:sempoa: dlm satu hari dpt minimal $10 dollar udh lmyan, apalagi sampai $100 lbih.

Ya itu hanya gmbaran tntang slh satu bisnis yg sdg sy ikutin, klo agan tertarik silahkan email ke saya di: [email protected]

Sdh bnyak orang yg sukses dibisnis CPA, dan bisnis CPA ini jumlahnya bisa Ratusan ribu, klo saya mau dpt uang lbih banyak tinggal di ikutin aja semua bisnis CPA. Tp itu tergantung agan, :entahlah:saya hanya seorang yg newbie di dunia internet, penetahuan saya tntang bisnis internet cman 5% mungkin kurang.

dan agan jangan khawatir, agan tdk akan sy minta untuk membayar. krena untuk daftar dibisnis ini 100% gratis, malah agan akan dpt bonus $10 untuk daftar, selanjutnya agan tinggal ikutin instruksi dari yg punya situsnya...Beres:senyum:

Mengenai bukti pembayaran yg saya terima blum bisa saya tampilkan screen shootnya disini :adore: nnti klo ada waktu pasti saya tampilkan

Mau tau lbih jelas ketik "Mau Infonya" email ke : [email protected] :ok:

8. roniwong

roniwong Super Hero

ane tertarik juga dengan promo ente gan. tapi sayang no pic = hoax :cilukba:

9. yusrijon

yusrijon Super Hero

:bosan: ama hoax gan

10. syalala

syalala Super Hero

hedehhhh,,,,,,
    ane mah tetep bersyukur walaupun $500/day

11. khop3tz

khop3tz Newbie

:salaman: dulu lah... hehe

12. rianova

rianova Ads.id Pro

Cuman mo nambahin aja "$135 dalam 24 jam pertama (sungguh bisnis yg hebat) setelah itu 1 tahun tanpa revenue...... :lol::lol: "

Karena TS nya kabur.....

13. funjob

funjob Newbie

Halo agan-agan semuanya, disini sy mau meralat isi dari thread saya.

Setelah di pertimbangkan lagi, ternyata di forum ini lebih baik TO THE POINT dan daripada membuat agan-agan jd penasaran silahkan agan-agan langsung meluncur ke TKP

http://tinyurl.com/63y6t6m

dan buat agan-agan yg sudah mengirim email ke [email protected],
    agan jangan khawatir...alamat emailnya agan-agan aman dari spam.

jd sekali lagi mohon maaf:adore::adore::adore:

kalo ternyata agan-agan tdk tertarik, ya ndak apa-apa.. saya hnya mau berbagi saja

Mengenai triknya agar agan bisa mendapatkan minimal $50/day, saya jelaskan disini dan ini menururt pengalaman saya sendiri.
    Maaf buat Para Master di forum ini kalo saya sdh lancang :tampar:
    :adore::adore::adore:

kalo yg sdh tau bisnis yg satu ini ditunggu sharenya jg

Jadi begini agan-agan:

Judulnya adalah Extra Cash From Your Website,

sesuai judulnya jika agan-agan mau mendapatkan Uang yang Cukup Besar dari bisnis ini, agan harus punya blog/website yg kunjungan rata-rata, minimal 100 pengunjung per hari.

agan tidak cukup punya satu blog/website, minimal agan punya 5 blog yg kunjungan masing-masing blog minimal 100 pengunjung perhari, kalo misalnya total dari semua pengunjung blog agan 500 orang, dan yg meng_klik URL refferal agan hanya 200 orang dlm satu hari, itu berarti agan sdh bs mendapatkan $10/hari.

kalo misalnya agan tdk punya blog/website....?

ini khusus buat yg newbie ya....

jngn khawatir gan..:nyerah: agan masih punya bnyak kesempatan untuk mendapatkan dollar sebanyak-banyaknya

seperti yg sdh saya jelaskan di bawah, bahwa agan dibayar $0.05 dari setiap orang yg meng_klik url refferal agan, maka untuk mendapatkan banyaknya klik, agan promosiin aja link url agan sebanyak-banyaknya.

semakin banyak agan promosi link url refferal agan, maka akan semakin banyak agan mendapatkan dollarnya.

salah satu cara promosi yg efektif yg sdh pernah saya jalani adalah promosi melalui site bisnis online PTC, agan bisa mengikuti bisnis PTC yang sdh mempunyai ribuan member, mau yg dari luar negeri/ atau dalam negeri...? terserah agan, yg penting bisnis PTC yg akan agan ikuti benar-benar aman dari scam.

Selanjutnya,,,setelah agan menjadi slh satu member bisnis PTC yg sebelumnya sdh agan investigasi kredibilitasnya, agan bisa langsung memasang iklan di site PTC yg agan ikuti,

salah satu site PTC yg terpercaya dan sdh dijamin kredibilitasnya bisa agan buka disini
    http://tinyurl.com/6768rro

dan memang smuanya tdk ada yg tdk pake modal, tetapi kita bisa membuat seminimal mungkin utuk mengeluarkan modal.

dg menjadi member site PTC agan bs mengeluarkan modal yg sngat rendah tergantung dari pendapatan yang mau agan terima.

contohnya seperti ini

Ilustrasinya begini gan..:sempoa:
    kalo agan memasang iklan dg jenis iklan tiny seperti digambar atas dg jumlah 5000 klik seharga Rp.75.000,- maka agan akan mendapat komisi hanya dari klik saja sebesar $250, belum lagi dari penjualan produknya agan akan mendapatkan komisi juga.

Hanya dg modal Rp.75.000,- agan bs mendapatkan $250...
    Sangat muluk bukan.............?
    Tp seperti itulah kenyataanya gan :kaget2:

itulah pengalaman slh satu promosi saya,,,kalo agan punya trik promosi yg lbih ampuh untuk bisnis yg satu ini silahkan dishare jg gan,karena sy jg masih newbie gan.

kalo agan takut bisnis ini scam :ninja: silahkan investigasi dulu gan, searching aja di mbah google

baiklah gan....kalo agan penasaran langsung aja ke TKP :nih!:
    http://tinyurl.com/63y6t6m

14. mukh17

mukh17 Perjaka Single

tiny url bisa di decode ya :komunis:, ke situs momod dulu ahh :ninja:

15. yumichan

yumichan May All Beings Be Happy

:lol::lol::lol::lol::lol:
    ane kira ada apa ternyata malah promo wkkwk

16. laziale

laziale Super Hero

Weleh.. baru gabung ud lngsung promo...mana nih om momod. :)):))

ati2 gan, ntar kena :tinju: sm momod :silau:

17. reeVes

reeVes Super Hero

bux4ad sama dbclix bukannya PTC ya bukan CPA ?

18. xenovesta

xenovesta Super Hero

khusus nubi ya :). ane nubi, tpi klo ga da master yg ikutan, ane ga mau ikut ah :).

19. sinofdreams

sinofdreams Ads.id Pro

Whahaha. . . $135 bukan uang ya ??? :lol:

20. xenovesta

xenovesta Super Hero

bkan gan :) .ntu ga bisa di pake bli rokok.

Share This Page