1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] ★ Youtube Kingdom ★ Anda Diam Duduk Santai, Saya Yang Kerjain. Min $1k Perbulan Dari Youtube

Discussion in 'Service' started by TuanBeruang, Sep 8, 2016.

1. mariojp26

mariojp26 Newbie

gan, setelah nutup modal apakah channel nya tetep diupdate 3 video seminggu juga ?

2. roomimarch

roomimarch (6) Ads.id Fan Known Trader

Om kalau ada proposal lengkapnya akan dengan senang hati saya mendownload dan membacanya
    klo baca-baca penjelasan dan komentar di sini sering gagal paham, maklum saya orang ndeso.
    barangkali agan punya proposal lengkapnya bisa saya baca sambil ngeteh plus kalkulator
    kemudian barangkali bisa di eksekusi

trims

3. TuanBeruang

TuanBeruang (18) Cuma Beruang Biasa Known Trader

ya tetep lah om, karena kan pada dasarnya itu tetep ngebayarin karyawan, tapi karena udah ketutup ama penghasilan channel, jadi partner ga bayar lagi. tinggal ngeliat dan ngawasin doank. makanya itu tujuan awalnya. nutupin biaya bulanan. klo udah ketutup. mo 2 taon, mo 5 taon. ga ada masalah karena partner ga bayar2 lagi. dan video jalan terus. semakin lama, channel semakin besar, penghasilan juga akan semakin besar. jadi bisa dibilang investasi jangka panjang banget

nanti coba saya copas aja penjelasan2 saya di thread ini jadi 1 PDF, biar lebih gampang. klo ga bisa coba tonton video ini dulu

TuanBeruang

4. TuanBeruang

UPDATE SLOT KOSONG :
    4 slot lagi - yang booking 2 orang, tapi belom tau jadi atau nggak
    tolong diperhatikan, ini adalah kerjasama jangka panjang. jadi saya harapkan yang ikut memang yang punya kelebihan uang, tapi ga punya waktu. klo punya waktu, saya sarankan lebih baik join group2 youtube adsense, belajar dan praktekkan sendiri. modalnya ga terlalu gede, dan insyaAllah juga dapat rejekinya juga kok

soalnya klo tidak ada dana bulanan, tapi maksa ikut, ntar klo ga bisa bayar lagi ya rugi, karena seperti yang saya bilang, TIDAK ADA REFUND, karena uang om itu buat gaji karyawan, bukan buat saya.

untuk yang minta proposal, ntar saya copas aja tanya jawab di thread ini jadi satu PDF, sapa tau jadi lebih gampang bacanya.

TuanBeruang

5. TuanBeruang

slot kosong : 3
    yang video bahasa inggris sudah dimulai, jadi pada saat bikin video indo, juga dibikin video bahasa inggrisnya.

TuanBeruang

6. redsplanet

redsplanet (58) Super Hero Trusted Trader

pm min channelnya kayaknya minat nih booking 1 dulu tinnggal liat channelnya

7. Dreams

Dreams (18) Ads.id Pro Known Trader

Ini lapaknya gimana gan TS belum ada yang kasih testimoni masalah earningnya ya? Mau liat gan

8. ical9016

ical9016 (4) Ads.id Fan New Trader

Om Bro, paitnya brarti butuh 3jt x 12bulan ya buat earning bisa nutup modal alias bisa jalan sendiri ?

9. yurika

yurika (3) Ads.id Pro New Trader

Minat join invest,, bs liat chanel yang akan saya habung bila invest?

10. TuanBeruang

Akun tumbang karena google razia, ori atau reupload kayaknya banyak yg kena. saat ini lagi menghubungi pihak google dulu, klo ga bisa, ya upload lagi di channel baru, karena channel rata2 baru dibuat, dan bulan 1-2 emang fokus di video, jadi viewer dan subscriber belum terlalu banyak (walau di channel 1 dan 2 subscriber udah sampe hampir 100 padahal)

Klo emang ga bisa balik, video yang udah dibuat, akan diupload di channel baru, di schedule 1 video perhari, lalu di promosikan lagi. Karena video emang punya kita, mo diupload brapa kali juga aman2 aja. Cuma emang ga tau kenapa kena razia kayak gini.

Setiap channel akan dibuat dalam akun email berbeda juga, ini karena 1 email 8 channel, 1 email disuspend, semua jadi kena. Jadi pelajaran jg buat saya (padahal di akun lain, dibuat 20 channel 1 akun, aman aja ..)

Untuk yang minta earning ss, belum ada earning yg signifikan. Jadi klo tujuannya pengen earning cepet, jelas bukan disini tempatnya. Disini buat maen jangka panjang, sekali channel udah bisa biayain dirinya sendiri, mo sampe 10 tahun jg gak masalah.

TuanBeruang

11. ical9016

ical9016 (4) Ads.id Fan New Trader

Bos, ane minat. Tapi pingin liat channel yg udah jadi dulu dan diskusi via wa/phone/sms. Please pm no nya.

12. TuanBeruang

nanti om, ada beberapa channel yang ga kena suspend , ada yang kena suspend. saya ngurusin channel ini dulu. yang kena suspend ini lagi proses mo diupload lagi. ada beberapa hal yang bikin channel disuspend, salah satunya tags, akun baru, dan lonjakan traffic (karena di posting di kaskus, dan jadi HT, traffic naek dalam 2 hari)

ini kemaren saya post, HT, dishare ampe 450 lebih, sayangnya channel udah koit. jadi kudu diganti channel baru linknya ...
    _hxxp://kask.us/ildZu

TuanBeruang

13. akbarul

akbarul (91) PabrikGMail.com Trusted Trader

Masih ada slot g om gan? Ane mau booking,, alhamdulillah masih ada saving yang insyallah cukup buat modal sampe nutup g perlu modal lg. Tadinya buat prepare mau nyari karyawan sendiri. Tapi penawaran ini g bisa ditolak, hehe.

14. redsplanet

redsplanet (58) Super Hero Trusted Trader

Pm saja juga ya pengen gabung juga

15. gallerysepatu

gallerysepatu (2) Ads.id Fan New Trader

om klo order videonya aja bisa kasih murah nggak??

16. fgupari

fgupari (89) Super Hero Trusted Trader

ditunggu update nya om

17. TuanBeruang

-UPDATE : sisa 2 slot lagi -

TuanBeruang

18. TuanBeruang

UPDATE SISA : MASIH 2 SLOT
    Untuk memaksimalkan SEO, tags sekarang saya ambil dari keywordtool.io plan Pro Plus ($88/bulan). keyword dimasukkan ke video properties dan thumbnail properties.

TuanBeruang

Last edited: Dec 14, 2016
  19. haykaladsenseid

haykaladsenseid (39) Hero Known Trader

boleh dibisiskin contoh channel / studi kasusnya om ?

20. Acus123

Acus123 (26) Ads.id Fan Known Trader

Minat nih .. pm in sy jg ..

Share This Page