1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] ★ Youtube Kingdom ★ Anda Diam Duduk Santai, Saya Yang Kerjain. Min $1k Perbulan Dari Youtube

Discussion in 'Service' started by TuanBeruang, Sep 8, 2016.

1. newbiepermanen

newbiepermanen (53) Super Hero Trusted Trader

Penasaran om, pm ya :D

2. misterbingo

misterbingo (3) Ads.id Fan New Trader

tertarik banget

Sent from my m2 using Tapatalk

3. TuanBeruang

TuanBeruang (18) Cuma Beruang Biasa Known Trader

sample sent via PM, hari kerja, mulai kerja lagi :)

TuanBeruang

4. ANARYA

ANARYA (30) Hero Known Trader

Maaf no offense dulu sistem blog bikin investasi seperti ini sekarang video...kalau blog bisa kena sangsi ya...Memberikan Janji Garansi Earning, DILARANG DI ADS.ID (BANNED 10 TAHUN)
    kok video ini ga termasuk ya? apalagi chanelnya bukan jadi milik kita alias dibagi tiga dengan orang lain padahal kita udah bayar 3 juta perbulan terlepas itu kata om adalah seperti membayar karyawan..menurut saya wow..bukan begitu om? bedanya apa ya dengan jasa sejenis yang bermasalah itu...harusnya seperti ini ada hitam diatas putihnya om, jangan sampai yang sudah berharap banyak kejadiannya sama seperti jasa blog diatas...saya hanya memberi saran mudah2an om beruang ga kejeblos seperti mastah2 sebelumnya dan akan bertanggung jawab sampai benar-benar menghasilkan dan membantu nubi...

5. TuanBeruang

pertama, saya ga memberikan garansi earning, bisa diliat sendiri dari awal saya bilang "saya ga ngasih garansi earning, tapi saya berusaha sebaik2nya membangun channel", statistik channel bisa diliat oleh semua yang ikut kerjasama ini, menggunakan feature youtube channel manager, ada yang bilang kira2 kapan bisa BEP, saya jawab kira-kira 3-6 bulan, dan target awal adalah 9jt dulu, agar ga usah bayar-bayar lagi sampe seterusnya. trus yang min $1000 itu apa ? itu potensi penghasilan, dan itu realistis. 1 channel dengan kontent video yang edukatif dan berpotensi untuk viral, yang dibangun setiap bulan secara bertahap. bukan 10 halaman web blog yang bisa ngasih ratusan juta perbulan secara instant

kedua, channel milik bersama. kenapa dibagi 3, padahal udah bayar 3 juta perbulan ?, karena klo mau bikin channel sendiri, modalnya paling nggak 30jt perbulan buat bikin video dengan kualitas yang saya kasih (asumsi beli di saya) atau 4jt perbulan klo beli video yang harganya 1jt perbuah dengan kualitas yang jauh dibawah yang saya buat, anda bisa bikin channel sendiri kok, ga usah bagi hasil dengan siapapun. atau kalau mau belajar sendiri bikin video seperti yang saya buat. silahkan aja

anda ngebayar karyawan, saya ngajarin karyawan. anda invest uang, saya invest tenaga dan ilmu saya (saya juga masih harus manage karyawannya lho). setahu saya ini malah sistem yang syariah. pemilik bisnis dan investor membangun sebuah bisnis bersama-sama

klo om masih ragu, bisa PM saya, tar saya kirim sample link channel YANG SUDAH JALAN, bukan cuma contoh doank. bisa hubungi om-om yang udah join, tanyain apakah saya update ga, apakah channelnya dibuatin ga, apakah video udah dibuat nggak.

silahkan baca lagi post #2 biar lebih jelas : https://ads.id/forums/index.php?posts/3144346

TuanBeruang

p.s : saya juga salah satu korban jasa pembuatan blog raden kok, dan saya berterima kasih atas postingan yang kritis, itu diperlukan biar ga pada terjerumus, saya selalu menyarankan yang mo join buat nanya sejelas2nya sebelum join.

UPDATE
    Saya langsung membuat 2 channel tambahan (total channel berjalan, 4 buah) walau belom ada yang booking slot, dengan niche yang berbeda, jadi klo ada yang mo join, langsung aja gabung tar. daripada nungguin 3 orang baru bikin channel. beberapa illustrator dan coloring artist tambahan sudah direkrut.

6. sponjbob

sponjbob (7) Ads.id Pro Known Trader

Ngikutin dari awal tuan beruang bikin jasa ini, emang menarik..sayaaang banget saya kurang cukup kuat untuk modalnya..hehe..sukses om jasanya.. sapa tau ntr kita berjodoh dalam bisnis ini,ntar ikutan join di tengah jalan..sekalian ikut numpang nitip sendal deh..mantau lapak.. [emoji481]

Sent from my Lenovo A6000 using Tapatalk

7. TuanBeruang

siap om, ditunggu klo udah siap ntar :)

UPDATE : channel 3 masih kosong 3 slot

TuanBeruang

8. beelzebul

beelzebul (144) Lord of Flies Trusted Trader

Ini klo TuanBeruang meluangkan sdikit waktunya utk Verifikasi dulu baik Nama, Alamat & Rekening pasti trust/keyakinan member forum thd TuanBeruang bakalan nambah dan ujung2nya yg order pun bakalan nambah jg hehe...

No offense Om Beruang...skedar saran aj...ga didengerin jg gpp :peace:

Sukses terus lapaknya ya Om...barusan ane nonton sample videonya yg di dpn...ternyata emg beneran AJIB bin YAHUD videonya...klo pas ane lg ad doku nganggur bakalan order dimari dah :mataduitan:

P.S. Jgn bandingin ama ane yg cm verifikasi nama doank ye...kan ane ga buka jasa/service di forum hehe:cerutu:

Last edited: Sep 21, 2016
  9. TuanBeruang

terima kasih sarannya om, tapi utk sekarang kayaknya ga dulu. paling saya cuma bisa ngasih ini aja sebagai verifikasi : hxxps://goo.gl/JwkA9V
    ini dulu waktu masih fokus di jual jasa, sekarang masih jual jasa tapi lebih fokus ke youtube karena capek ngurusin klien bule (dulu masih pake nama sok2 bule). saya adalah satu-satunya orang dari Indonesia yang di featured di perusahaan sebesar ini, di niche yang saya kerjakan. link FB saya ada disana juga kok

mudah2an om rejekinya dimudahkan biar bisa ikutan :D

TuanBeruang

beelzebul likes this.
  10. TuanBeruang

Up lagi, bila ada yang masih minat. Mo nanya. Mo ngetest. Silahkan.

TuanBeruang

11. clariafox

clariafox (225) Super Hero Trusted Trader

minta link channelnya om

12. beelzebul

beelzebul (144) Lord of Flies Trusted Trader

ane penasaran jg pgn liat channelnya bro klo blh :D

13. sponjbob

sponjbob (7) Ads.id Pro Known Trader

OOT : itu om Beruang fotonya..ganteng juga ya beruang yang satu ini..hahaha
    sekali lagi, sukses om lapaknya...semoga lancar terus dan berkah..amiien..
    btw, harusnya namanya TuanKelinci dong..biar sama..hwhwh.. :piss:

14. Results

Results (56) Super Hero Trusted Trader

Pm Channel-nya mas

15. TuanBeruang

channel nanti saya kasih, sementara saya akan update2 statistik channelnya aja lah disini, biar semua liat. jadi tau progressnya jg. tapi link channel ga akan saya kasih

aminn om makasih :)
    Sebenernya iseng aja namanya itu om, selain kelinci, saya jg pake nama burung hantu dan rubah jg kok :)

TuanBeruang

16. emonkz

emonkz (10) Ads.id Fan Known Trader

bisa pm channelnya mas?

17. masrimanas

masrimanas (81) Super Hero Trusted Trader

Penasaran sama channel yang lagi jalannya. PMin link nya ya gan :D

18. bandarlink

bandarlink (16) Ads.id Starter Known Trader

kalau masih ada slot, saya mau join om, PM ya

19. tokotua

tokotua (151) Super Hero Trusted Trader

PMin contohnya jg tuanberuang... penasaran jg nih

20. TuanBeruang

channel ga dishare lagi om, tapi ntar juga pasti tau, karena perlahan akan mulai dikenal oleh orang2 indo, sementara saya share statsnya aja dibawah
    PM sent om, silahkan dicek

- UPDATE -
    sejauh ini channel sudah mulai berkembang, subscriber dan view mulai masuk, udah pecah telor (walau cuma $0.01), video udah dibuat 6 buah, mengingat ini udah minggu kedua dari channel dibuat. akan tetap dikebutin dan digas lagi. belum maksimal dioptimasikan soalnya.

TuanBeruang

Share This Page