1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Numpang curhat,susahnya nyari duit di internet :(

Discussion in 'Chit Chat' started by tshark, Oct 23, 2012.

1. praymoney

praymoney Ads.id Pro

Sabar sob, emang bener sejak keluar algoritma panda ampe skrng naikin traffik jadi susah nya minta ampun!
    Jadi-in setiap masalah yg ada ada bwt pembelajaran yg lebih baik lagi ke depan ....

ttp cumungut (alay mode on):D

2. TheNext

TheNext Super Hero

3. praymoney

praymoney Ads.id Pro

Pernah ngalamin jg mod, tp bedanya gw buat tambahan biaya kuliah cewek gw:D

4. jakasembung

jakasembung Super Hero

yang ini komennya bagus banget nih, menggugah semangat

5. KLaukika

KLaukika Ads.id Starter

ini cambukan buat ane, kalo Momod and mastah yang laen pernah ada pada level dimana harus berjuang dan yakin akan berhasil di bIsnis Online ini, meski harus menyisihkan uang makan, dan makan sehari sekali.....merinding ane bacanya....

6. L1Na3

L1Na3 Banned

selalu semangat gan,, agan enak dah pernah PO dari adsense,,nah ane sama sekali gak pernah ngerasain PO dari adsense.. intinya jangan cepat patah semangat... selalu berdo'a dan berjuang...

7. flipitup

flipitup New Comer

jadi inget masa lalu... ane juga pernah dalam keadaan ini, duit cuma 5rb di kantong, parahnya ane punya anak istri yg musti dikasih makan, nangis2 dah tuh :D

intinya, masih banyak yg lebih susah dari ente bro...
    jangan jadiin keterbatasan itu penghalang buat terus usaha
    ngga usah pikirin apa yg ente ngga punya, fokus ke apa yg ada dan berusaha sebaik mungkin

ente udah pernah berhasil di Adsense, tinggal diterusin dan dibenerin

good luck!

8. extraldonary

extraldonary Pejuang Blog

justru karena gak banyak modal lah makanya pilih bisnis online
    dibanding bisnis lain, bisnis online yg paling minim modal
    klo mau jujur banding2in, kerjaan lain sama aja beratnya, banyak susahnya jg, cma krn belum ngerasain jdnya gak tahu

9. imteas

imteas Super Hero

Tetap semangat om...
    Ane punya account adsense 5...
    Selama beberapa tahun..sering setiap bulan 5- 5nya payout...
    Bulan juni 2 kena banned...Bulan Juli-agustus semua kena banned..
    Sekarang gak punya account adsense..
    tapi tetap semangat om..masih banyak kesempatan terbuka di dunia online...
    Jika satu pintu terttutup..pasti ada pintu pintu lain yg terbuka...
    Tetap semangat...
    Chayooooo (kata orang korea..)..
    Ganbatte...(kata orang Jepang)...
    manjadda wa jadda ..(kt org arab...)

10. nurexn

nurexn Hero

semangt mas bro,. Sepertinya nasib ente lbh baek dr ane sekarang. N yg di bawah ane jg ane yakin gak t'htng jmlhnya. Yg penting Sabar n Semantgat, ya.. Paling tdk biar lbh ringan nghadapinya.

11. roulette

roulette Super Hero

saya jadi ingat kehidupan saya juga :senyum: tpi, saran buat TS, mohon dibaca yah, siapa tau bisa menginspirasi :swt2: keterbatasan material g akan menghalangi kita buat sukses,

1. ane dulu lulus SMA juga g bisa langsung masuk kuliah, tapi saya nerima.
    2. ane dulu juga g punya motor, berangkat sekolah juga pernah naik sepeda, yg jaraknya 6km dari rumah, tpi gara2 ane ada penyakit paru2 jdi g boleh terlalu capek.
    karena itu, ane harus naek angkot, jadi sehari uang saku ane cuma 5rb. buat naek angkot PP udah 3rb, buat bayar parkir 500, sisa 1500? buat ngenet? nunggu sisa uang saku besok.
    3. ortu ane juga bukan orang mampu, tapi ane masih bersyukur punya mereka.
    dulu ane sering ngerasa keg ente. "adik ane kalau minta apa2 pasti diturutin, tpi ane enggak", tpi buru2 saya buang pikiran itu. saya harus nerima. saya semasa SMA tidak pernah dibeliin sepatu, 3 tahun di SMA, ane cuma make sepatu butut bekas punya orang :senyum:

tapi, semua itu berubah. allah menunjukkan jalan terbaikku ketika aku harus menunda keinginanku untuk kuliah. setahun ngeblog, alhamdulillah. ane udah bisa beli barang2 yang dulu rasanya g mungkin. masuk kuliah tahun ini biaya sendiri, 2 motor, laptop, netbook, smartphone, ada internet dirumah, dan semua itu belum ada harganya buat ane, yang paling berharga adalah waktu ane ngeliat ortu ane betapa bangganya sama ane. :nangis2:

so, jangan pernah putus asa. jangan pernah ngerasa ente yang paling gagal. karena kita tidak tahu, apa yang sudah allah siapkan di ujung jalan yang kita lalui, mungkin link ini bisa membantu

12. icis88

icis88 Ads.id Fan

klo menurut sya, ente terlalu tergantung bgt nyari visitor dri search engine ( google ),, mulailah dri sekarang brealih cari trafik lewat social media ( FB, twitter, pinterest, digg, dll ),, ga mesti pusing mikirin update google,, coba deh liat thread ini : hxxp://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/137800-Search-Engines-Ngamuk-Traffic-Masih-Tetap-Bisa-Berlimpah-Kok!

jangan menyerah bro,, online business masih sangat luas,, jgn terlalu tergantung ama google ,, cari trafik sebanyak2 na,, klo traffik dah banyak d jamin mo d monetize apapun gampang ,,

13. chienwijaya

chienwijaya Ads.id Starter

Tetap Semangat gan itu yang ane bisa katakan....:semangat!:

mungkin ada yang lbh pengalaman agan" yang lainya, motivasi diri sendiri anda.

ane dulunya gaptek kemakan itu yang namanya jualan ebook, di janjikan iming-iming gede setelah jalani? nol besar:nangis:

lantas ane tinggalin, belajar buat blog dan ilmu semua ane baca di google,, baru sedikit dapat dari SR , ehh uda stop..kasian jg ane... sempat vakum juga karna frustasi rupanya cari duit di internet itu gak gampang ya... :nangis:

terus ane berpikir lagi sudah terlanjur ane jalani semua ini, jadi mulai lagi, ngeblog lagi, target ane adsense agar lama dapat earning yang stabil, walaupun sudah 4 x ditolak:lol:.

Intinya tetap semangat jalani apa yang agan yakini...:silau:

14. ekooutsider

ekooutsider Newbie

tetep semangat gan, ane juga kayak gitu, bahkan ane belom pernah po sampe sekarang, rejeki udah ada yang ngatur gan

15. blogger33

blogger33 Super Hero

superrrr masbro....i like it...!

16. ipangrock

ipangrock Ads.id Fan

cemungud kakaks.. hhehe .. :p ane juga belum ngerasain PO nih, tapi harus tetep berjuang. jatuh bangun itu biasa :cerutu:

17. reza.suryadilaga

reza.suryadilaga Sunda Wani

ane suka postingan yang mastah ini
    karena bisa ngebuktiin ke ortunya :D

18. im-januardi

im-januardi Hero

beneran ni mastah ?? masyaallah ane merinding bacanya?? sumpah,..segitunya.... Ane terharu,plus ane berkaca anma diri ane yang ngak pernah kayak gitu. Ok dah talk less do more. inspired story....

19. Heryrhey

Heryrhey Super Hero

menurut sy jgn fokus ama adsense aja mas bro, kan ada infolinks or chitika dll. jd klo kena banned ada yg jd alternatif buat bertahan hidup , keep smile :senyum:

20. chienwijaya

chienwijaya Ads.id Starter

ane pernah rasainnya ni om momod, satu hari doank cuma makan buah mangga doank, pagi makan mie instan, susahnya hidup:lol:

Share This Page