1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Yang Paham Paypal, Silahkan Masuk. Yang Belum Paham Wajib Masuk.

Discussion in 'Payment Processor' started by bosspulsa, Jun 19, 2012.

1. peterzco

peterzco Ads.id Fan

Bener kata agan, kalo udah tau sebab akibatnya, mening menghindar sebelum penyesalan itu datang, ane masih traumah. Gara² sering pake personal Payment, $130 ane harus ditabung 180 hari + di DO dari PayPal :nangis:

2. profid

profid Newbie

kalo membeli balance paypal kemudian penjual mendispute (penjual men cancel pembayaran karena tukang tipu), gimana menanggulangi dispute?

3. obsesi

obsesi Newbie

ane baru aja beli saldo dari jualvccmurah dot com, beli 20 dolar aja.... trus ane pake beli domain di godady, pas giliran mau check out, ane diminta pp buat ganti pasword ma scurity question, dah sukses ane langsung dibawa ke halaman pp, eh ternyata halaman menuju paypal limited.

trus ane disuruh upload KTP dan autorisasi transaksi, yang ktp bisa di klik, tapi yg autorisasi gak bisa, dibuka malah errorr............

apa yg terjadi dengan paypal, seenaknya main limited.

ane trus tanya ama si jualvccmurah, dan jawabanya adalah " silahkan menggunakan jasa kami dengan membayar 140rb untuk 2 dokumen "

wowwwww,, belum juga 5 menit ane transaksi ma dia udah digituin. not recomended dah web ini, walau itu terlepas dari masalah ane sebelumnya.

yg ane heran, kemaren isi saldo tpt laen gak masalah, dan buat beli voucher game. eh ini diweb ini malah jadi limited.

4. SKIZOID

SKIZOID Newbie Abadi

PP agan udah verified belum?

Share This Page